Посмотрите на экстремальный тюнинг Subaru

Что-то знакомое видится в этом Subaru BRZ. Наверно, черты [стиля outlaw](https://motor.ru/stories/what-is-outlaw.htm). Автор — [Robert Ramos](https://www.artstation.com/robertdesign)
Автор — [Brad Builds]( https://www.artstation.com/bradbuilds)
Автор — [Edvin Cederqvist](https://www.artstation.com/edvincederqvist)
Автор — [Brad Builds]( https://www.artstation.com/bradbuilds)
Автор — [Hugo Silva](https://www.artstation.com/hugosilva)
Subaru Brat. Автор — [Federico Zimbaldi]( https://www.artstation.com/federicozimbaldi)
Subaru Brat. Автор — [Federico Zimbaldi]( https://www.artstation.com/federicozimbaldi)
Автор — [Matija Keser](https://www.artstation.com/matijakeser)
Автор — [Khyzyl Saleem](https://www.artstation.com/khyzylsaleem)
Автор — [Khyzyl Saleem](https://www.artstation.com/khyzylsaleem)
Автор — [Khyzyl Saleem](https://www.artstation.com/khyzylsaleem)
Автор — [Mikolaj Majcherek]( https://www.artstation.com/mikolajmajcherek)
Наш давний знакомый [Rain Prisk](https://www.artstation.com/rainprisk) перелопатил много Subaru, и обычным (и даже необычным!) тюнингом не ограничился. Например, эту машину он назвал «BRZ, на которой нельзя дрифтовать».
А эту вообще переделал на среднемоторную компоновку. Так он часто поступает со спорткарами. Автор — [Rain Prisk](https://www.artstation.com/rainprisk)
А вот и BRZ с кузовом shooting-brake Автор — [Rain Prisk](https://www.artstation.com/rainprisk)
А вот так могло бы выглядеть современное купе Impreza 22B. Автор — [Rain Prisk](https://www.artstation.com/rainprisk)
Ну и пикап — почему бы нет. На наш вкус сделан грубовато, зато очень нравится пунктир «cut here». Автор — [Rain Prisk](https://www.artstation.com/rainprisk)
Автор — [Scott Groome](https://www.artstation.com/scottyg555)
Кажется, Impreza перешла на тёмную сторону. Автор — [Sergey Semenov](https://www.artstation.com/sergf1y)
Автор — [Shihar Harishchandra](https://www.artstation.com/shihar)
Автор — [Dmitry Strukov](https://www.artstation.com/strukovds)
Автор — [Toni Kostov](https://www.artstation.com/anquidesign)
Impreza для тайм-аттака? Уже представляем эту «лопату» в заезде на Пайкс-Пик. Автор — [Veer Design](https://www.artstation.com/veerdesign)
Автор — [Veer Design](https://www.artstation.com/veerdesign)
Автор — [Veer Design](https://www.artstation.com/veerdesign)
Автор — [Al Yasid Oozeear](https://www.artstation.com/yasid). Раз уж вы долистали до последнего слайда, то вот вам бонус. [Здесь](https://motor.ru/selector/photoshopped-2019.htm) самые классные галереи с виртуальным тюнингом за прошлый год.

Пока никто не придумал присваивать фотошоп-тюнингу категории вроде stage 2 и stage 3, но, подозреваем, однажды это случится. Мы традиционно собрали несколько особо радикальных вариантов доработки, которые можно отыскать разве что в виртуальной реальности. Так мы делали уже не раз, а на этой неделе под раздачу попала марка Subaru. Можно сказать «культовая» или «заслуженная», но вернее будет так: из всех автомобильных субкультур Subaru — это марка, которая уже представляет собой отдельную субкультуру. Не удивительно, что внимание дизайнеров и гениев фотошопа к ней огромно.

ProАВТО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.