Как узнать, какой эвакуатор использовать для моего автомобиля

Есть несколько простых аспектов, которые вам нужно, чтобы эвакуаторная компания знала, чтобы понять, какой эвакуатор будет соответствовать вашим потребностям. Расположение автомобиля, марка и модель, а также состояние являются основными из них.
Второстепенными аспектами являются тип редуктора, расстояние буксировки и многое другое. , например такие

Бортовой эвакуатор: весь автомобиль расположен на верхней части кровати. С одной стороны, некоторые профессионалы скажут, что это самый безопасный способ буксировки транспортного средства. С другой стороны, недостатки бортовых эвакуаторов заключаются в том, что они не способны поместиться в некоторых местах, таких как плотные парковки или низкие гаражи (такие как многоквартирные дома или торговые центры), они также не могут тянуть автомобиль, который застрял на шестерне «P».
Планшетный идеально кудель для перевозки на дальние расстояния. А бортовые обычно буксирует спортивные, роскошные и классические автомобили. Низкопрофильные бамперы (передние или задние) должны буксироваться с бортовой платформой в противном случае могут быть слегка повреждены.
Более тяжелые транспортные средства, такие как внедорожники, пикапы, фургоны, настоятельно рекомендуется буксировать с помощью планшетного компьютера, поскольку он может буксировать более тяжелые грузы, чем колесный подъемник (особенно когда они загружены).

Примечание: есть новое новшество, которое называется «коньки», это своего рода дорогой, так что большинство кроватей не используют его. Обычно, он сделан из силикона. «Скейт» идет под колесами автомобиля, который застрял на «P», поэтому то, что на самом деле тащится по кровати, — это коньки, а не колеса транспортного средства.

Бортовой или колесный подъемник?

Подъем колеса: используя прочный металлический хомут, который поместится под передними или задними колесами вашего автомобиля. Этот тип буксировки идеально подходит для небольших гаражей и парковочных мест. Это меньший грузовик, который может поместиться там, где массивная платформа не может.
Если вы не можете переключить свой автомобиль на «N» или любую другую передачу, вы не можете тянуть его с помощью плоской цепи грузовика, так как подъем колеса его можно быстро вытащить спереди или сзади (в зависимости от того, является ли это привод на передние или задние колеса) и быть готовым к буксировке в течение нескольких минут. Многие буксировочные компании предпочитают этот метод, так как грузовики меньше, и таким образом они также дешевле и удобнее в использовании газа.

Наиболее значительным преимуществом колесных эвакуаторов являются тележки:

Использование колесного подъемника с помощью тележек будет сравниваться с бортовым буксиром. Хотя корабль нет Na górze кровати тележки, все 4 колеса в воздухе который делает кудель более безопасным. Куклы представляют собой небольшой блок, который идеально подходит под колесо автомобиля и тянет их вверх на несколько дюймов. Блок использует свои собственные маленькие колеса поэтому колеса корабля будут обеспечены (или иногда даже заменены когда они не exciting).

Средняя обязанность & сверхмощный: для более тяжелых грузовиков, прицепов и RV вам может потребоваться использовать более крупный эвакуатор, но все зависит от размера и веса вашего автомобиля

Даже после прочтения этой статьи он все еще может быть сложным о том, как определить, какой тип эвакуатора именно вам нужен. Вот некоторые примеры таких ситуаций и правильные ответы (в тех случаях, когда бортовые коньки не существуют):
* Низкопрофильный роскошный спортивный автомобиль с проблемной трансмиссией и не может быть переведен в» нейтральное положение » — придется буксировать на колесном подъемнике с тележками.

* Ford F250 который припаркован внутри структуры стоянки офисного здания с низким зазором входа 6,0-в виду того что планшетный компьютер не будет приспосабливать структуру стоянки, он будет отбуксирован подъемом колеса. В некоторых случаях, когда автомобиль загружен, он может быть отбуксирован с парковки колесным подъемником, а затем отбуксирован планшетом к месту назначения.

* Honda, которая застряла на автостраде со спущенной шиной, и никакая запасная часть не может быть отбуксирована бортовым или колесным подъемником.

По любым другим вопросам или вопросам, касающимся правильного способа буксировки вашего автомобиля, не стесняйтесь обращаться к нам