Как позвонить домой во время поездки за границу: полное руководство

Если вы планируете поездку за границу, важно знать, как вы будете поддерживать связь со своими близкими дома. В этом сообщении в блоге мы расскажем вам о лучших способах позвонить домой во время путешествия, в том числе с помощью телефонных карт и приложений. Мы также поделимся нашими лучшими рекомендациями по поддержанию связи за границей.

Лучший способ позвонить домой во время поездки за границу
Преимущества использования телефонной карты

Телефонная карта — это физическая карта, которую можно приобрести в розничном магазине или онлайн. Телефонные карточки поставляются с установленным количеством минут, которые можно использовать для звонка домой, находясь за границей. Основное преимущество использования телефонной карты заключается в том, что она предоплачена, поэтому вы точно знаете, сколько вы тратите на звонки. Они также удобны, потому что вы можете приобрести их заранее и иметь при себе во время путешествия.

Еще одним преимуществом использования телефонной карты является то, что они часто имеют более низкие поминутные тарифы, чем ваш обычный тарифный план. Это может сэкономить вам деньги, если вы планируете совершать много звонков за границей.

Кроме того, некоторые телефонные карты предлагают https://carbontech.bio/ дополнительные функции, такие как блокировка идентификатора вызывающего абонента и ожидание вызова, которые могут быть полезны во время путешествий.

Наконец, многим людям проще пользоваться телефонной картой, потому что у нее есть физическая панель набора номера, которая может быть полезна, если вы не знакомы с местной телефонной системой в стране, которую вы посещаете.

Как правильно выбрать телефонную карту

Выбирая телефонную карту, вы должны иметь в виду несколько вещей.

Во-первых, подумайте, сколько денег вы хотите потратить на звонки, и поищите карту, которая предлагает минуты по тарифу, соответствующему вашему бюджету.

Во-вторых, подумайте о том, какие функции были бы наиболее полезны для вас во время путешествия, и ищите карты, которые предлагают эти функции. Например, если вы хотите иметь возможность блокировать идентификатор вызывающего абонента при совершении звонков, убедитесь, что выбранная вами карта поддерживает эту функцию.

В-третьих, проверьте срок действия карты и убедитесь, что она все еще действительна в течение всей вашей поездки.

Наконец, внимательно прочитайте мелкий шрифт на обратной стороне карты перед ее покупкой, чтобы избежать каких-либо скрытых платежей или сборов.

Как использовать телефонную карту

В наши дни большинство телефонных карт доставляются по электронной почте, поэтому после покупки телефонной карты вы получите электронное письмо с конкретными инструкциями по ее использованию.

Обычно вы набираете местный номер доступа, затем вводите свой PIN-код, и, наконец, вас попросят набрать международный номер телефона человека, с которым вы хотите поговорить.

Он невероятно прост в использовании.

Вопросы, которые следует задать продавцу перед покупкой телефонной карты

1) Сколько стоит карта?

2) Сколько минут это включает?

3) Каковы тарифы на международные звонки и звонки в другие страны?

4) Есть ли срок годности на этой карте?

5) Существуют ли какие-либо скрытые платежи или сборы, связанные с этой картой?

Лучший способ оставаться на связи с близкими во время поездки за границу.
Преимущества использования приложения для звонков

Использование приложения для звонков во время поездки за границу дает много преимуществ, таких как возможность совершать звонки бесплатно или по очень низкой цене, возможность связаться с близкими, где бы они ни находились, и доступ к таким функциям, как голосовая почта и переадресация вызовов.

Как правильно выбрать приложение для звонков

При выборе приложения для звонков важно учитывать стоимость использования приложения, качество звонков и доступные функции. Также важно убедиться, что приложение совместимо с вашим телефоном и вашим оператором.

Как использовать приложение для звонков

Использование приложения для звонков обычно очень простое – вам просто нужно загрузить приложение из App Store или Google Play, создать учетную запись и затем войти в систему. После входа в систему вы можете немедленно начать совершать звонки. Некоторые приложения могут потребовать от вас покупки кредитов для совершения звонков, но многие предлагают бесплатные звонки или очень недорогие тарифы.

Лучшие приложения для звонков, которые мы рекомендуем

Доступно множество отличных приложений для звонков, но некоторые из наших любимых включают Skype, Viber, WhatsApp и FaceTime.

Лучший способ оставаться на связи во время поездки за границу.
Преимущества использования приложений для обмена сообщениями

Оставаться на связи с близкими во время поездки за границу важно по многим причинам. Прежде всего, это позволяет вам оставаться на связи в случае чрезвычайной ситуации. Во-вторых, это позволяет вам поделиться своим опытом с теми, кто остался дома, и наоборот. И, наконец, это помогает бороться с тоской по дому.

Существует несколько способов оставаться на связи во время путешествия, но приложения для обмена сообщениями, безусловно, являются самым популярным и удобным вариантом. Они не только позволяют вам отправлять текстовые сообщения и звонить бесплатно (или очень дешево), но также предлагают множество других функций, таких как видеозвонки, групповой чат, совместное использование файлов и т. Д.

Итак, какие приложения для обмена сообщениями лучше всего подходят для того, чтобы оставаться на связи во время путешествия? Вот наши лучшие варианты:

WhatsApp: WhatsApp — одно из самых популярных приложений для обмена сообщениями в мире с более чем 1 миллиардом пользователей. Он предлагает сквозное шифрование для всех сообщений, что означает, что ваши сообщения будут конфиденциальными и безопасными. WhatsApp также предлагает бесплатные голосовые и видеозвонки, а также множество других функций, таких как групповой чат, совместное использование файлов и т. Д.

Skype: Skype — еще одно популярное приложение для обмена сообщениями с более чем 300 миллионами пользователей по всему миру. Он также предлагает сквозное шифрование для всех сообщений, а также бесплатные голосовые и видеозвонки. Однако одним из недостатков Skype является то, что он использует больше данных, чем другие подобные приложения.

Facebook Messenger: Facebook Messenger — еще один отличный вариант оставаться на связи во время путешествия, потому что, скорее всего, у ваших друзей и семьи уже есть учетная запись Facebook (а если у них ее нет, создать ее достаточно просто). Messenger предлагает бесплатные голосовые и видеозвонки, а также все обычные функции, такие как групповой чат, обмен файлами и т. Д. Одним из преимуществ использования Facebook Messenger является то, что вы также можете использовать его для отправки денег людям – удобно, если вам нужно разделить счет или заплатить кому-то за что-то, пока вы в пути!

Заключение

В заключение, лучший способ позвонить домой во время поездки за границу зависит от ваших потребностей и предпочтений.

Если вам нужен самый доступный вариант, то телефонная карта — это то, что вам нужно. Если вы ищете самый простой способ оставаться на связи, то приложение для звонков — ваш лучший выбор. И если вы хотите иметь возможность поддерживать связь со всеми дома, то приложение для обмена сообщениями — ваш лучший вариант. Независимо от того, какой метод вы выберете, оставаться на связи во время поездки за границу важно для поддержания связи с близкими и обмена с ними своим опытом.