Список моделей автомобилей Chery

Chery Automobile Co., Ltd. или более широко известная как Chery — это торговая марка, производящая автомобили в Китае, особенно в провинции Аньхой. Компания занимается продажей легковых автомобилей с 1997 года, когда она была построена китайским правительством. Это означает, что Chery является корпорацией, принадлежащей государству.

Официальный логотип компании Chery

Обычно они продают минивэны, внедорожники и легковые автомобили. С момента своего создания в 1997 году она была на вершине производства и стала 10-м по величине производителем автомобилей в 2012 году.

Но знаете ли вы, что они начали производить автомобили только в 1999 году? И они начали экспортировать только в 2001 году? В 2007 году Chery также сотрудничала с израильской корпорацией Qoros, а в 2012 году проложила себе путь к объединению с Jaguar Land Rover.

Эти партнерские отношения привели к открытию многих заводов по производству компонентов и сборочных производств в Китае, а также нескольких сборочных производств в 15 других странах. Кстати, купить чери вы можете на страницах специализированного сайта.

В 2010 году Chery успешно продала более 700 000 единиц, что делает их 7-м самым производительным китайским автопроизводителем. К сожалению, их продажи немного снизились в 2011 и 2012 годах с 640 000 и 590 000 соответственно. Это, скорее всего, из-за внезапного смешения в их производственном процессе среди продуктовых линеек, которые они выпускают на рынок.

Между тем, детали, используемые в автомобилях Chery, либо разработаны за рубежом, либо импортируются из других стран. Они заключили соглашения с другими автомобильными компаниями за рубежом, чтобы усилить свою игру в гонке на автомобильном рынке.

Они установили партнерские отношения с американской Visteon, французской Valeo, немецкой Siemens VDO, американской PPG Industries, немецкой Rober Bosch GmbH, Futuris из Австралии, Delphi Automotive из Америки, Autolive и ArvinMeritor.

Chery также предлагает электромобили, чтобы обойтись без современных технологий. Они начали соглашение с иностранными компаниями о начале массового производства. В 2009 году Chery успешно представила свой первый в истории полностью электрический автомобиль S18.

Полный список моделей автомобилей Chery


Chery Arrizo 5

Chery Arrizo 5

Для надежного компактного седана Chery Arrizo 5, несомненно, отлично справляется! В производстве с 2016 года, этот автомобиль имеет все необходимое, что даже соответствует более высоким моделям бренда, таким как их среднеразмерный седан Chery Arrizo 7.

В этом обзоре mini Chery Arrizo 5 мы хотели бы выделить некоторые усовершенствования, которыми обладает это компактное чудо. Вероятно, наиболее важным усовершенствованием автомобиля будет уникальная технология HDS (гидродинамическое покрытие).

Внутри просторный и спортивный салон дополнен некоторыми прекрасными информационно-развлекательными функциями. Рулевое колесо автомобиля также оснащено удобными функциями управления.

В целом, отличная машина для вождения!


Chery E3

Модель автомобиля Chery E3

Chery E3 — это седан, разработанный и произведенный Chery, китайским автопроизводителем. Продажи E3 начались в последнем квартале 2013 года. Он оснащен двигателем мощностью 80 лошадиных сил объемом 1,5 л, который может развивать скорость до 175 км/ ч.


Chery TIGGO8

Модель автомобиля Chery TIGGO8

Chery Tiggo8 может быть просто лучшим автомобилем, определяющим будущее. Узнайте, почему мы считаем этот автомобиль удивительным, просмотрев наш обзор.