9 преимуществ покупки нового автомобиля

Сложно определить, стоит ли вам покупать подержанный автомобиль, брать его в аренду или покупать совершенно новую модель. В то время как покупка старого автомобиля или лизинг могут стоить дешевле авансом, есть много отличных преимуществ при покупке нового транспортного средства.

1. Вы знаете его историю

Автомобиль поставляется напрямую от производителя в дилерский центр sollers авто, поэтому вы знаете, что автомобиль никогда не попадал в аварию. На нем нет царапин или вмятин, автомобиль совершенно новый, и вы будете первым владельцем транспортного средства. Если вы будете ухаживать за автомобилем и не попадете в аварию, вы сможете сохранить его в идеальном состоянии на протяжении многих лет. При покупке нового автомобиля также самое время приобрести специальный автомобильный чехол, который защищает ваш автомобиль, когда он не используется.

2. Он оснащен новейшими техническими функциями

Производители постоянно совершенствуют функции автомобилей, такие как системы спутниковой навигации. Возможно, с оборудованием в старом автомобиле все в порядке, но новый автомобиль оснащен новейшими технологическими достижениями. Они могут включать улучшенную графику и звук, и ими может быть проще пользоваться. Многие новые автомобили также оснащены голосовым управлением для нескольких функций, что позволяет вам держать руки на руле для более безопасного вождения.

3. Вы можете настроить новый автомобиль

При заказе нового автомобиля вы можете запросить специальные функции, такие как задний спойлер, подогрев сидений и предпочитаемый вами цвет. Эти дополнительные возможности означают, что вы можете создать идеальный автомобиль для своих нужд. Вы также можете провести тест-драйв нескольких автомобилей с различными функциями, что позволит вам почувствовать, как автомобиль движется по дороге. Возможно, вы предпочитаете сидеть высоко во внедорожнике, или, может быть, быть ближе к асфальту в родстере — это больше в вашем стиле. При покупке нового автомобиля процесс проектирования прост, а дилерский центр позаботится о заказе вашего идеального автомобиля.

4. Новые автомобили безопаснее

Производители вкладывают значительные средства в разработку функций безопасности, которые снижают риск получения травм водителями и пассажирами в результате аварии. Новые автомобили, скорее всего, будут включать в себя новейшие технологии и разработки для защиты пассажиров транспортного средства. В то время как большинство автомобилей поставляются с подушками безопасности передних сидений, более новые модели могут иметь боковые панели против сминания и контроль слепых зон. Регулирующие органы также следят за функциями безопасности автомобиля, и более старая модель может быть запрещена к использованию на дорогах, если в ней нет жизненно важных защитных компонентов.

5. Лучшая топливная экономичность

Новые автомобили, как правило, имеют лучшую топливную экономичность, чем старые модели. При оценке стоимости приобретения транспортного средства важно учитывать, сколько миль вы проезжаете на одном полном бензобаке. Вы можете обнаружить, что, хотя первоначальная стоимость нового автомобиля выше, чем у подержанной модели, если учесть дополнительные эксплуатационные расходы, общие расходы довольно схожи. Технологические достижения также предоставляют производителям оборудование, позволяющее повысить чистоту эксплуатации автомобилей, делая их более бережными к окружающей среде. Если вы пытаетесь уменьшить свой углеродный след, покупка нового автомобиля, скорее всего, уменьшит загрязнение окружающей среды.

Mercedes-AMG GT Black Series-Нюрбургринг

6. Повышенная долговечность

Когда вы покупаете подержанный автомобиль, вы можете видеть, сколько миль на часах. Однако вы не знаете, как предыдущий владелец относился к машине. Возможно, они слишком сильно нажимали на акселератор и тормоза или злоупотребляли сцеплением. Впервые вы узнаете о каких-либо проблемах, когда вам нужно приобрести дорогостоящие запасные части. Вы можете бережно управлять новым транспортным средством, снижая риск повреждения основных компонентов. Вы также можете увеличить срок службы своего автомобиля, используя высококачественное автомобильное покрытие при парковке.

7. Лучшие гарантийные планы

Когда вы покупаете подержанный автомобиль, часть оставшегося гарантийного срока переносится вместе с покупкой автомобиля. Вы также можете приобрести планы расширенной гарантии, хотя они могут быть дорогими и не всегда обеспечивают полное покрытие автомобиля. Большинство новых автомобилей поставляются с щедрыми гарантийными планами на заранее определенное количество миль. Многие полисы охватывают необходимое техническое обслуживание в течение первого года, помогая вам сэкономить деньги. Гарантия на новый автомобиль, вероятно, будет наиболее полной политикой, которую вы будете иметь в течение периода владения автомобилем. Производители знают, что они продают надежный автомобиль, поэтому они не ожидают, что их автомобиль будет испытывать серьезные неисправности, пока он находится на гарантии. Если ваш автомобиль поставляется с долгосрочным контрактом, это должно обеспечить уверенность в том, что вы покупаете качественный продукт.

8. Финансирование нового автомобиля

Кредиторы могут применять высокую процентную ставку при предоставлении денег на покупку подержанного автомобиля. Подержанный автомобиль имеет больший риск списания в результате аварии и может испытывать механические проблемы, которые приводят к значительному снижению стоимости. Если владелец не выполняет свои платежи, это оставит кредитора с автомобилем, стоимость которого при перепродаже ниже непогашенной суммы кредита. Когда вы подаете заявку на получение кредита на новый автомобиль, кредиторы обычно готовы предложить более низкую процентную ставку по кредиту, потому что автомобиль имеет более высокую стоимость. В случае дефолта по кредиту кредитор может продать автомобиль и вернуть свои деньги, надеюсь, избежав каких-либо потерь.

9. Это удобнее

Покупка подержанного автомобиля может быть сложной задачей. Вам нужно решить, все ли продавец рассказывает вам о транспортном средстве, и вы должны осмотреть транспортное средство на наличие признаков повреждения. Если вы обнаружите признаки ржавчины или износа, это может привести к затяжным переговорам с нынешним владельцем.

Определить стоимость автомобиля может быть непросто, и в конечном итоге вы можете переплатить за автомобиль, который видел лучшие дни. Вы можете заплатить за профессиональную проверку перед совершением покупки, но это дополнительные расходы, и нет гарантии, что инженер обнаружит каждую проблему. Когда вы покупаете новый автомобиль, вам не нужно беспокоиться о каких-либо скрытых проблемах. Автомобиль новый, на него распространяется гарантия, и вы покупаете у надежного дилера. Если возникнут какие-либо непредвиденные проблемы, вы знаете, что можете вернуться к дилеру для устранения проблемы.

Купите автомобиль своей мечты

Покупка автомобиля — это значительная инвестиция для большинства людей, и выбирая новый, вы получаете именно то, что хотите и в чем нуждается ваш образ жизни. Если вам нужно что-то для буксировки вашего кемпера или вы предпочитаете минивэн для детей, новая машина — более безопасный и простой вариант.