8 горячих предметов для дома

Технология постепенно проникает в новые и существующие дома уже несколько десятилетий. Но по мере приближения середины 2020-х годов сложность каждого нового устройства достигает впечатляющих высот. В дополнение к домашним лифтам владельцы, которые любят технологические дополнения и улучшения, выбирают новейшие системы безопасности. Среди других фаворитов — интеллектуальные приборы, которые убирают помещения автоматически, новое поколение безцилиндровых водонагревателей и целый ряд программируемых устройств, таких как светильники и кухонные приборы. Вот подробная информация о пяти предметах, которые находятся в верхней части списка пожеланий каждого домовладельца.

1. Домашние лифты

Установка домашнего лифта — одна из самых популярных тенденций в области домашних технологий. Дополнение обладает уникальным преимуществом, заключающимся в одновременном достижении нескольких целей. Во-первых, когда владельцы заказывают лифт от уважаемой компании мгновенно делают свое жизненное пространство более безопасным. Безопасность имеет важное значение для пожилых людей, которые избегают опасности ежедневного перехода по лестницам. Кроме того, жилые лифты не только придают помещению элегантности, но и могут повысить цену продажи, если владельцы решат переехать. Когда дом с лифтом впервые появляется на рынке, он автоматически привлекает внимание благодаря своему уникальному достоинству.

2. Комплексные системы безопасности

Источник: techthirsty.com

С падением цен на комплексные системы безопасности сложные массивы становятся фаворитами одиноких домовладельцев и семей. В большинстве наборов DIY есть несколько компонентов, но стандартные устройства включают чувствительные к движению прожекторы для наружных зон, интеллектуальные замки, оконные сигнализации, камеры наблюдения по периметру, сирены с высоким децибелом и многое другое. Некоторые более совершенные камеры наблюдения обеспечивают возможность записи видео и звука, каналы с высоким разрешением, скрытое размещение и прямое подключение к телефону. Пользователи могут просматривать любую комнату в своем доме из удаленных мест, чтобы проверить статус безопасности, когда пожелают.

3. Запрограммированные устройства для мытья полов

Передовые технологии привели к появлению десятков современных пылесосов и подметальных машин, которые могут автоматически убирать в любом доме без вмешательства человека. После того, как модульные блоки запрограммированы на самостоятельное перемещение, внутреннее устройство GPS собирает данные о местоположении мебели. Затем движущиеся роботы делают свое дело на коврах, плитке и паркетных полах. Цены снизились до такой степени, что многие домовладельцы покупают несколько устройств и настраивают их на работу в разных частях дома.

4. Безцилиндровые водонагреватели по требованию

Источник: ecoactions.homedepot.com

Хранение горячей воды для последующего использования всегда было технической проблемой. Новейшие нагреватели используют передовые инженерные концепции для производства горячей воды по требованию, именно тогда, когда это необходимо. Здесь нет резервуаров для хранения, только блок быстрого нагрева, Который обеспечивает достаточное количество воды для душа, мытья посуды, стирки и т. Д. Безцилиндровые водонагреватели существуют уже более десяти лет, но последние технологические достижения позволили снизить производственные затраты, сделав их практичными для домашнего использования.

5. Программируемые приборы и светильники

Домовладельцы могут устанавливать таймеры на все свои бытовые приборы, используя смартфон, планшет или любое другое устройство с поддержкой в качестве виртуального центра управления. Светильники, термостаты, развлекательные устройства и все остальное — это честная игра для тех, кто хочет использовать серию подключаемых настенных устройств, которые управляют подачей электроэнергии в проводные или беспроводные приборы всех видов.

Не забывайте и об освещении вне дома. Такие вещи, как подсветка с контролем движения в подъездах и даже вдоль дорожек, являются обычным явлением, и это не только модные предметы домашнего обихода, но и умные элементы безопасного и надежного дома. На выбор предлагается множество различных дизайнов, чтобы вы могли сохранить привлекательность бордюра и не допустить, чтобы внешний вид вашего дома выглядел как объект повышенной безопасности. В некоторых случаях вы также можете подключить эти индикаторы с цензурой движения к своему смартфону, чтобы при их отключении вы получали предупреждение, а затем могли проверить все установленные вами наружные камеры, чтобы определить, какие действия необходимо предпринять, если таковые имеются.

6. Камеры для домашних животных

Источник: nytimes.com

Так много владельцев домашних животных проводят большую часть своего времени вне дома, задаваясь вопросом, как их питомцы обходятся без них, но теперь вам больше не нужно. Камеры для домашних животных можно установить в любой комнате вашего дома, и часто они также портативны и могут перемещаться по вашему желанию. Эти продукты дают вам возможность проверить своего питомца, пока вас нет, и убедиться, что он в безопасности и доволен. В некоторых моделях также предусмотрена опция громкоговорителя, чтобы вы могли разговаривать с питомцем через смартфон на случай, если вам нужно успокоить или наказать его в ваше отсутствие.

7. Системы очистки воздуха

Мы тратим так много времени и усилий, думая о пище, которую мы вводим в наш организм, и о продуктах, которые мы наносим на кожу, о том, чем мы чистим наши дома, и ингредиентах в наших лекарствах и добавках, но мы также должны думать о качестве воздуха, которым мы дышим в наших домах каждый день. В то время как нефильтрованный воздух может быть или не быть вредным, вы действительно не узнаете, если не проведете определенные тесты, проведенные профессионалами, и если вы не хотите или не видите в этом необходимости, вы можете использовать домашние системы очистки воздуха в качестве решения. Иногда эти системы могут быть установлены с вашимСистема кондиционирования или другая вентиляция, если вы проектируете новый дом или проводите реконструкцию, но на рынке есть множество моделей для пола и / или стен и окон, которые могут помочь обеспечить циркуляцию воздуха максимально высокого качества. Для тех, кто страдает аллергией или астмой, очистители воздуха могут значительно помочь.

8. Умные кровати

Источник: jubileefurniturelv.com

Когда вы думаете о тенденциях в области технологий, вы можете не думать автоматически о своей кровати, но умные кровати в моде, и на то есть веские причины. Гигиена сна так важна для вашего общего состояния здоровья, но ее слишком часто упускают из виду в пользу других финансовых обязательств по дому. Инвестиции в умную кровать важны, поэтому вам обязательно следует провести исследование и сделать покупки, однако результаты будут говорить сами за себя. Эти кровати имеют множество функций, которые можно запрограммировать заранее, а также те, которые работают в тандеме с другими вашими устройствами, чтобы обеспечить вам легкий и спокойный ночной сон.