4 проблемы, с которыми сталкиваются любители хардкорных игр

Прежде всего, давайте разберемся, что может беспокоить вас больше всего как игрока.

1. Географические ограничения

Из-за законности, авторских прав и других причин не у всех есть роскошь получить доступ к игре, которую они хотят. Игры имеют географические ограничения, что разбивает сердце истинного геймера, который хочет испытать все возможные острые ощущения, которые предлагает игровой мир.

2. Регулирование пропускной способности

Если вы играете в игры с высокой пропускной способностью, мы не будем шокированы, узнав, что у вас возникли проблемы с подключением. Регулирование пропускной способности — это уловка, которую интернет-провайдер использует с любителями игр, чтобы гарантировать, что человек не потребляет так много пропускной способности.

3. Вредоносные и вирусные атаки

Если вы пытаетесь загружать игры с непроверенных сайтов или ресурсов, будьте готовы столкнуться с гневом многочисленных опасностей кибер-мира. Такие угрозы, как вредоносные программы, вирусы и фишинговые атаки, наверняка будут беспокоить вас во время использования или загрузки бесплатных игр.

4. DDoS-атака

Если вам нравятся турнирные матчи или одноранговые игровые сессии, приготовьтесь стать жертвой DDoS-атаки. Хакеры других игроков переполнят игровой сервер и помешают вам продолжить турнир.

Все эти вещи делают все возможное, чтобы испортить ваш игровой опыт. Иногда они могут быть настолько раздражающими, что в конечном итоге вы откажетесь от своей страсти. Вы хотите это сделать? Если нет, прокрутите вниз.

VPN – способ получить незабываемые игровые впечатления

Источник: tomsguide.com

Не многие из нас знают, что VPN или виртуальная частная сеть — это мощная технология, которая при правильном использовании может помочь вам избавиться от всех препятствий, упомянутых выше. Согласно Beste VPN Dienste & Anbieter-Vergleich 2023, правильный выбор в этой части здесь, чтобы помочь вам в:

  • Снимите географические ограничения

Для тех, кто не знает, как накладываются географические ограничения, это IP-адрес, который поставщики услуг отслеживают и используют для определения местоположения конечного пользователя.

Например, PUBG запрещен во многих частях Азии. Итак, когда игрок этой части открывает официальный веб-сайт PUBG, сервер веб-сайта считывает IP-адрес конечного пользователя и определяет, что запрос поступает из региона, где игра запрещена. Следовательно, веб-сайт будет недоступен.

С помощью VPN можно переключить сервер и изменить виртуальное местоположение. Например, вы можете использовать сервер в США, поскольку PUBG там не запрещен, и получить доступ к веб-сайту. Поскольку данные IP теперь будут указывать, что пользователь находится в США, запрос будет принят. Это так просто.

  • Экономия денег на платных играх

Изменение данных о вашем виртуальном местоположении — не единственное преимущество, которое вы получаете. Внесение этого незначительного изменения может сэкономить огромные деньги на платных играх. Мы все знаем, что цены и подписки в игровых магазинах зависят от местоположения. Если Minecraft стоит вам 40 долларов в США, это может стоить вам всего 30 долларов в азиатской стране или даже ниже, чем в африканских странах.

Изменив данные IP-адреса, вы сможете покупать свои любимые игры по гораздо более низкой цене. Таким образом, вы получите больше игр при том же бюджете. Что еще требуется?

  • Сведите риски к минимуму

    Источник: kaspersky.com

Посещение ограниченных или плохо зашифрованных веб-сайтов может оказаться фатальным для вас. Но, если эти сайты предлагают одни из самых захватывающих игр, геймеру будет сложно избегать таких сайтов. С помощью VPN легко уменьшить опасности.

Технология VPN шифрует весь трафик и добавляет к нему дополнительные функции безопасности. Он шифрует все данные и удаляет важную информацию, используя которую хакер может нанести вам вред. Таким образом, вы можете получить доступ к таким рискованным, но захватывающим сайтам без каких-либо опасений.

Немногие даже предлагают встроенную рекламу или блокировщики вредоносных программ. Благодаря этой функции легко оставаться в безопасности при доступе к зараженным вирусами веб-сайтам, поскольку блокировщик рекламы и вредоносных программ блокирует все элементы, создающие помехи, и создает для вас безопасный путь.

  • Борьба с ограничением интернет-провайдера

Когда вся онлайн-активность скрыта и становится недоступной для отслеживания, интернет-провайдер не сможет определить, какие действия вы выполняете. Ваш интернет-провайдер не сможет выяснить, играете ли вы в игры или оплачиваете счета. Он также не сможет отслеживать потребление полосы пропускания. Следовательно, он не сможет регулировать скорость.

Некоторые лучшие VPN-сервисы даже предоставляют неограниченную пропускную способность при подписке. Благодаря этой возможности вам не нужно беспокоиться о пропускной способности, предлагаемой интернет-провайдером. У вас уже есть резервная копия.

  • Предотвратите DDoS-атаку

Благодаря удвоению вашей безопасности и добавлению нескольких протоколов безопасности, виртуальная частная сеть — лучший способ избежать вторжений DDoS, удвоив вашу безопасность и добавив множество протоколов безопасности. Он также предлагает потрясающую защиту от утечек IP и DNS, чтобы убедиться, что ни одна из ваших важных данных не попадет во внешний интернет-мир, который может быть использован против вас. Таким образом, вы можете наслаждаться игровыми турнирами без каких-либо опасений или забот.

VPN — это все, что нужно геймеру

Источник: tomsguide.com

Даже если некоторые считают это избыточным инструментом или избегают его из-за его высокой стоимости, виртуальную частную сеть и ее предложения трудно игнорировать. Эта передовая технология предназначена для обеспечения вашей защиты, улучшения игрового процесса и раскрытия новых возможностей одним движением. Геймеры, стремящиеся к нулевым помехам и высококачественной безопасности, клянутся его полезностью.

Если вы все еще сталкиваетесь с обычными и раздражающими игровыми препятствиями и не изучили возможности этого инструмента, воспользуйтесь бесплатной пробной версией сегодня. Большинство поставщиков услуг предоставляют эту возможность. Это стоит попробовать.