Преимущества ГБО

«Нет оптимального альтернативного топлива. Если бы он существовал, мы бы все поменяли его на нынешние. У каждого есть свои плюсы и минусы, и вы должны быть серьезными и реалистичными, чтобы правильно информировать потребителя» Поэтому важно знать транспортное средство и все, что окружает его использование и доступность.Когда мы хотим автомобиль с альтернативной энергией, мы должны задать себе четыре вопроса, и в этом порядке:

1. Есть ли автомобиль, который мне нравится-и который мне нужен-в такой энергии или, по крайней мере, есть подобный, который удовлетворит меня тоже? — объективный отзыв о friendhosting

2. Достаточно ли поблизости заправочных пунктов или, наоборот, я готов изменить свои привычки и тратить больше времени на то, к чему я привык сейчас с традиционным топливом, и даже подготовить собственную заправочную установку в моем гараже, если она у меня есть?

3. Есть ли достаточное количество альтернативной энергии на сегодняшний день и какие инвестиции необходимы для обеспечения этого предложения в будущем?

4. Могу ли я позволить себе цену этого автомобиля с альтернативной энергией и какую ценность он будет иметь, когда я хочу его изменить?

И, точно так же, Хосе Луис Бланко отвечает на них в отношении Автогаса:

1. В Испании существует более 30 моделей автомобилей с Автогазами, некоторые из них преобразованы непосредственно на заводе. Хотя мы все еще хотели бы иметь больше и, следовательно, чтобы автомобильные заводы создавали больше моделей для Автогазов или сохраняли гарантию, если они будут преобразованы в авторизованные мастерские или их дилерские центры. Это наша сегодняшняя задача.

2. В приложении Autogas мы можем проверить, что в настоящее время существуют 560 общественных заправочных станций с Автогами, разбросанными по всей Испании так что мы можем обрезать его только с помощью автогаз. По мере увеличения количества автотранспортных средств количество EESS будет увеличиваться. Важно знать, что операторы автогаз такие же, как и владельцы нынешних заправочных станций, поэтому их установка очень проста, и поэтому это и, безусловно, будет альтернативная энергия с большим количеством точек питания в Испании. Он заправляется в тех же носиках с аналогичными шлангами, и для заправки требуется то же самое, что и для альтернативных источников энергии, то есть текущие привычки заправки не меняются.

3. Автогас-это торговое название, используемое в автомобильной промышленности для сжиженного нефтяного газа, пропана и Бутана, которые производятся путем дистилляции нефти на нефтеперерабатывающих заводах, непосредственно из скважин на природный газ и даже путем дистилляции растительных отходов, из которых получается биопропан. Резервы рассчитаны на более чем 100 лет с текущими инвестициями. Преимущество автогаза как нефтяного продукта заключается в том, что его жидкая природа дает ему преимущества в хранении, но его газообразная природа при входе в двигатель позволяет ему иметь великолепное сгорание, уменьшая выбросы загрязняющих веществ до минимальных пределов, даже будучи нулевым в частицах и очень низким в страшном NOx, который влияет на наше здоровье в крупных и средних городах.

4. Цены на Автогазовые автомобили очень похожи на традиционные энергетические , даже без субсидий, таких как текущие планы Movea или Movalt, быстро окупаются от 50 000 до 60 000 километров использования. Оттуда мы экономим 40% от цены топлива. Его остаточная стоимость растет из-за растущего спроса на бензиновые автомобили, которые чище дизельных. Если кроме того, эти бензиновые автомобили могут быть преобразованы в ECO с помощью установки bifuel Autogas, то их остаточная стоимость может быть очень интересной.