Строительные анкеры

Строительные анкеры используются во многих различных областях применения. Обычно они используются для крепления предметов к материалам, которые обычно устойчивы к воздействию шурупов или гвоздей, таким как бетон. Существует множество различных типов якорей на выбор. Тип строительного якоря, который вы используете, зависит от того, какова ваша цель. Вы хотите повесить большую картину? Вы хотите прикрепить книжную полку к стене? Убедитесь, что вы выбрали правильный якорь для задания.

Вешалки

Вешалка отлично подходит для использования, когда вы хотите иметь надежное место, чтобы повесить что-то на стену, например, большую картину. Вешалки могут использоваться в нескольких различных областях применения, в том числе с деревянными формами для поддержки свежего бетона.

Механический

Механические анкеры https://stalkrepej.ru/catalog/krepezh_i_metizy/ankera/raspornyj/ довольно универсальны. Они могут использоваться как в легких, так и в тяжелых условиях эксплуатации. Существует множество типов механических анкеров, включая клиновые анкеры, втулочные анкеры и вставные анкеры. Тип механического анкера, который вы решите использовать, может зависеть от вашего проекта.

Вбитый гвоздь

Вбиваемый гвоздями анкер можно прибить к блоку, кирпичу, камню или бетону для закрепления предметов на месте. Хотя он очень полезен и прост в установке, его, вероятно, лучше использовать для более легких приложений. Избегайте использования этих типов анкеров для подвесных проектов.

Спайк

Анкеры с шипами могут использоваться в статических или вибрирующих применениях в бетоне, камне или блоке. Существуют типы, предназначенные для подвешивания штанги или простого закрепления. Многие из них поставляются уже сформованными с предварительно расширенным механизмом, что позволяет сэкономить ваши деньги на покупке дополнительных расширителей.

Стена

Настенные анкеры могут быть забиты в различные более легкие материалы, хотя обычно они используются для крепления светильников к гипсокартону. Существует множество настенных анкеров, включая штекерные, шарнирные и винтовые анкеры.