Оригинальные запчасти

Преимущества частей оригинального оборудования Ford

Безопасность

Мы полны решимости обеспечить, чтобы ваш Ford защищал вас, ваших пассажиров и пешеходов. Таким образом, оригинальные запчасти Ford разрабатываются, производятся и тестируются на соответствие, а во многих случаях и превышают установленные законом стандарты безопасности http://vaz2101.ru/main/23324-gde-kupit-kachestvennye-zapchasti-dlya-avtomobilya.html и выбросов.

Производительность

Все части вашего Ford предназначены для совместной работы для достижения оптимальной производительности, полного комфорта и максимальной топливной экономичности. То же самое касается оригинальных деталей Ford, которые производятся по тем же строгим спецификациям, что и наши заводские детали.

Качество

Высокие стандарты проектирования и производства оригинальных деталей Ford обеспечивают наилучшую подгонку и отделку, надежность и производительность. Они предназначены для идеальной подгонки без форсирования, зазоров или искажений, обеспечивая ту же отделку, что и производственные детали.

Ценность

Держите свой Ford 100% Ford, и вы можете быть рады, что сделали это, когда придете продавать его. Настаивание на оригинальных запчастях Ford может помочь сохранить его стоимость при перепродаже.

Гарантия

Ваша гарантия Ford дает вам полное спокойствие, будь то обслуживание, ремонт, кузовные работы или аксессуары Ford. Все ремонтные работы проводятся в соответствии с самыми высокими стандартами качества. А если вы решите продать свой Ford, то переходящая гарантия станет дополнительным преимуществом для нового владельца.

Подлинность

Легко определить подлинную оригинальную деталь Ford по ее брендингу. Наша узнаваемая торговая марка выставлена на видном месте.

Выбирайте Правильные Детали

Будь то обслуживание в дилерском центре или ремонт, который вы делаете сами, детали, которые вы используете, имеют значение.Если вы работаете над своим автомобилем самостоятельно или если у вас есть кто – то другой, обслуживающий ваш автомобиль, вы всегда должны использовать детали, специально разработанные и спроектированные для работы, как те, которые поставляются на вашем автомобиле-Оригинальные запчасти Ford Motor Company и Запчасти Motorcraft®. Вы получите лучшую производительность и долговечность от вашего ремонта.