Услуга трезвый водитель

В последнее время на рынке автоуслуг появилась большое количество мелких компаний, активно занимающихся предоставлением услуги трезвого водителя. В связи с этим и встает вопрос о том, как разобраться в потоке предложений и найти именно ту компанию, которую смело можно доверить свою безопасность и сохранность своего имущества.

За прошлый год активно к оказанию данной услуги подключились столичные таксомоторные парки. Об этом процессе хотелось бы остановиться подробнее, так как на рынке начала формироваться конкуренция между специализированными компаниями, которые предоставляют данную услугу с одной стороны, и компаниями такси с другой.

Одним из главных преимуществ заказа водителя через такси является низкая цена. В среднем вызов обойдется Вам в 800-1000 рублей. Но есть и свои минусы, во первых это заранее негативное отношение людей к честности и добропорядочности московских таксистов, а во – вторых-это отсутствие доверия к качеству выполнения данной услуги. Подробнее про службу трезвый водитель читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Что же касается специализированных компаний, то здесь нельзя не отметить, что некоторые из них предоставляют по-настоящему профессиональных водителей, обладающих знаниями служебного этикета и безупречным внешним видом. Безусловно, доверить свой любимый автомобиль в руки таким людям гораздо надежнее, но и заплатить за это удовольствие придется в два раза дороже. Здесь уже все зависит от возможностей самих водителей.

Пожалуй нельзя не отметить появление на просторах нашего рунета множества мелких страниц и объявлений, предлагают точно такую же услугу перегона автомобиля, но за гораздо более низкую цену. Вот здесь уже нужно быть особенно осторожным. За такими предложениями часто скрываются так неазываемые московские “бомбилы”, частники, желающие также получить дополнительную часть доходов с этого напрваления автоуслуг.

Но здесь уже необходимо помнить, что обратившись к услугам таких водителей, Вы по-настоящему рискуете столкнуться со всевозможными негативными моментами ночного перегона Вашего авто домой незнакомым человеком.

От себя хотелось бы добавить – чтобы не испортить завершения отлично проведенного вечера – не садитесь пьяными за руль и обязательно воспользуйтесь услугой “трезвый водитель” в надежной компании, способной предоставить по-настоящему качественную услугу.