Продать волосы с выгодой

Волосы всегда олицетворяли женскую красоту. «Коса в пояс» — так описывали в старину русских красавиц. Однако мода не стоит на месте, и мастера-парикмахеры двумя руками за стрижку. Это модно и удобно.

Однако, на роскошные натуральные, не тронутые химикатами волосы по-прежнему большой спрос — тем более, что их становится все меньше. Многих сегодня интересует, как выгодно продать волосы в цена на которые достаточно высокая.

Давайте сначала разберемся, кому оно нужно и сколько стоит продажа волос.

Сколько стоят волосы продать довольно выгодно?

Продажа волос сегодня осуществляется по отношению к «фиксированным» тарифам. Если вы — обладательница шикарной рыжей шевелюры, то за волосы длиной 70 см и больше можно получить приличные дивиденды. Если же вас интересует, за сколько можно продать волосы 30 см, то цена таких прядей будет зависеть от качества волос. К тому же желательно, чтобы они были прямые и светлые. В целом же стоимость зависит от цвета, длины, качества локонов. Важный показатель — «чистота»: дороже всего можно продать волосы, если оно неокрашенное и не подвергалось химической завивке и другим «женским хитростям».

Продать волосы

Готовимся к стрижке

Чтобы продать волосы www.volosi.online натуральные цена которых вас устроит, нужно подготовиться заранее. Идеально — за полгода. Начинать нужно с правильного питания, богатого белками, омега-кислотами и витамином D (все это нужно для здоровых волос), а также по уходу за своей шевелюрой. Не стригитесь (приводите в порядок только секущиеся кончики), не делайте в парикмахерских никаких процедур, вроде завивки, мелирования, окрашивания. В первую очередь вас должен интересовать не вопрос «где продать волосы», а как повысить их рентабельность». Поэтому ухаживайте за ними ежедневно.

Где можно продать волосы? В первую очередь, на них есть спрос в фирмах, которые занимаются реализацией волос для шиньонов и париков. Например компания Postige Studio занимается продажей неокрашенных натуральных волос не первый год и заработала репутацию серьезной фирмы. Они подскажут вам, сколько стоит волосы и предложит вам самую выгодную цену.