Все обновления Bentley Bentayga

Автомойки стали неотъемлемой частью всех заправочных станций, таким образом, вы можете предложить клиентам полный сервис. Автомойки-это, по сути, те места, предназначенные для очистки всех видов транспортных средств, они обычно обрабатываются теми же пользователями и могут быть двумя способами: ручной или автоматической стиркой.

Наступает осень , а за ней и самое холодное время года поэтому пора задуматься над вопросом как обогреть автомойку ? , и мы поможем Вам — наши Панели для обогрева принесут вам и вашим клиентам тепло и уют в зимние месяцы , а низкие цены и надежность оборудования приятно удивят.

Автоматическая промывка состоит из машины, которая выполняет мытье автомашины с применением тряпок, щеток или через систему струй воды большой мощности. Подробнее про ассоциацию транспорта, обслуживания и ремонта читайте на страницах нашего специализированного сайта.

Производство горячей воды.

Это одна из ключевых частей прачечных, они имеют возможность поставлять большое количество горячей воды. Этот прибор имеет одну сторону для выхода холодной воды и одну для горячей воды, кроме того, он имеет термостаты, термометры и ряд переключателей.

Мыльный порошок бункер.

В соответствии с типом автомойки и в зависимости от установок этого, они могут рассчитывать на бункер для дозирования мыла, который будет использоваться в процессе стирки. Структурно эта часть изготовлена из нержавеющей стали и имеет регулятор для количества мыла, которое клиент хочет использовать, все это находится на резервуаре, содержащем горячую воду, и для предотвращения испечь мыло имеет вибратор.

Группы давления.

Они состоят из трехфазного двигателя, а также имеют клапан для регулирования давления, впускной коллектор воды и манометр. Это скамья из нержавеющей стали, на которой также размещены коллекторы, содержащие различные типы воды, поставляемой в прачечную .

Общая электрическая таблица.

Он состоит из электронного программируемого автомата, который будет служить для управления каждой из дорожек, составляющих прачечную, в этом могут быть выбраны маневры, которые будут выполняться на дорожках стирки. Общая электрическая панель также имеет выключатели для отключения и включения элементов, так же, как он имеет защитные элементы, которые помогают защитить всю электрическую структуру и соединительные элементы, которые соединяют всю проводку.

Другие элементы.

Для выполнения работы автомойки также требуются такие элементы, как следующие:

  • Освещение и розетки, состоящие из люминесцентных дисплеев и розеток, расположенных на электрической панели.
  • Электропроводка, проводка, образующая автомойку, осуществляется с помощью ряда электрических шлангов.
  • Кошельки, это представляет собой шкаф из нержавеющей стали, который имеет замок безопасности, это может быть электронный коллектор с несколькими монетами или механический селектор, который работает с жетонами или монетами по расписанию.
  • Стиральная треков, это один из основных частей, которые владеют автомойки и состоят из ряда механических оружия, давление копья, сопла, и поддерживает копья.