Техосмотр

Технический контроль распространяется на транспортные средства (легковые и грузовые), используемых для перевозки пассажиров или грузов в коммерческих целях (такси, автобусы), грузовики, имеющие грузоподъемность свыше 3,5 т и прицепы к ним, что старшие за два года. Чтобы пройти техосмотр, можно обратиться в одну из сертифицированных лабораторий. Транспортные средства, которые перемещаются по дорогам нашей страны должны отвечать всем необходимым техническим требованиям. Независимо от того, каким авто вы управляете, вам будет необходимо прохождение такой процедуры как обязательный технический контроль. Техосмотр авто сегодня необходим достаточно большом количестве категорий.

[su_box title=»Официальный техосмотр онлайн»]Наша компания помогает в выдаче карт техосмотра для легковых машин, грузовиков и мотоциклов через интернет по доступной цене. Чтобы получить карту, клиенту требуется лишь потратить несколько минут личного времени, не покидая дома — подробнее на техосмотр онлайн[/su_box]

 

Так, сеть аккредитованных лабораторий «ТРАНС-ИЗМЕРЕНИЕ» предоставляет возможность пройти техосмотр автомобиля для легковых (M1) и грузовых (N1, N2, N3) авто, автобусов (M2), маршрутных такси (M3), прицепов и полуприцепов (O1, O2, O3, O4), а также других категорий (L1, L2, L3, L4, L5, L6, L7, M1G, M2G, M3G, N1G, N2G, N3G). В нашей компании проводят работы по испытаниям и технической диагностики дорожных транспортных средств (автомобилей легковых и грузовых, прицепов и полуприцепов) на соответствие всем обязательным нормативным документам.

Компания имеет в наличии современное оборудование, будучи аккредитованы Национальным агентством по аккредитации (НААУ) измерительные лаборатории отвечают всем требованиям национального стандарта ДСТУ ISO/IEC 17025. Все процедуры обязательного технического контроля транспортных средств, проводимых специалистами компании – быстрые и удобные. Как пройти техосмотр и где это сделать Для того чтобы пройти техосмотр авто, вам необходимо сделать несколько простых шагов. Если вы точно не знаете, нужен ли вам обязательный технический осмотр автомобиля, вы можете спросить и уточнить это у менеджера нашей компании. Если вы уверены, что вам нужно пройти техосмотр, «ТРАНС-ИЗМЕРЕНИЕ» позволяет это сделать на станциях путем предварительной записи. Для записи на техосмотр, нужно заполнить короткую форму (кнопка связи) или просто позвонить по номеру который вы видите в разделе контакты.