Ищете адвоката по дорожно-транспортным происшествиям?

У нас есть юристы по дорожно-транспортным происшествиям, которые могут помочь вам после того, как вы попали в дтп. Наш адвокат по дорожно-транспортным происшествиям может обрабатывать, среди прочего, претензии о травмах и/или смерти, материальный ущерб и претензии о возмещении ущерба. — автоюрист в Балашихе

Преимущества нашей юридической фирмы.

❖ Многодисциплинарная команда интернет-юристов с большим опытом работы, с высокими ценностями этики и профессионализма.

❖ Непрерывное и постоянное отслеживание всех наших случаев онлайн-адвокатами.

❖ 24-часовая работа 365 дней в году для наших клиентов с адвокатами по телефону.

❖ Наша служба охватывает всю территорию нашей страны.

❖ Лучшее управление и гарантированная правовая защита.

❖ Мы придерживаемся закона в сборе профессиональных гонораров адвоката-консультанта и предоставляем средства для оплаты.

Давайте посмотрим на наиболее часто задаваемые вопросы, которые имеют человека, который пострадал от аварии транспортного средства, давайте это:

Что делать в дорожно-транспортном происшествии в соответствии с нашим адвокатом по дорожно-транспортным происшествиям?

Адвокат по дорожно-транспортным происшествиям сказал бы вам, что то, что должно быть принято во внимание во время аварии транспортного средства, выглядит следующим образом:

Не перемещайте транспортные средства.

По какой-либо причине транспортное средство не должно быть перемещено во время аварии, поскольку это облегчает транзитному органу как отчет, так и эскиз, а также определение предположения об ответственности и облегчит процедуру для любых претензий.

Быть терпимым после аварии.

Зловещий автомобиль-это то, что может случиться с кем угодно, никто не освобождается от этого; поэтому вы должны быть терпимыми независимо от того, кто виноват в возникновении факта, идея состоит в том, чтобы решить проблему и не создать новую. Хорошее отношение к моменту аварии может привести к согласованию на месте с помощью контракта на сделку, что позволит избежать длительной процедуры со стороны адвоката по дорожно-транспортным происшествиям.

После столкновения.

Дорожно-транспортное происшествие может иметь несколько переменных, одним из которых является выверка на месте, которая имеет различные способы. Во-первых, вы можете прийти к соглашению, в котором каждый из участников берет на себя свой ущерб, подписанный с помощью сделки договора, чтобы дать законность и спокойствие, чтобы не иметь никаких будущих претензий, это, как правило, дается, когда оба несут ответственность за возникновение факта.

Во-вторых, соглашение о стоимости франшизы, когда одна из сторон несет ответственность, чтобы прекратить конфликт, может прийти к соглашению с пострадавшим от стоимости франшизы, которую он должен будет взять на себя для урегулирования своего транспортного средства или за процент от него.

В-третьих, вы можете заключить соглашение о возмещении ущерба, оно дается таким же образом, как и предыдущий, но на этот раз для приблизительной стоимости ущерба, когда они мягкие.

Отчет о транзите.

Прежде чем покинуть место происшествия, убедитесь, что отчет о дорожно-транспортном происшествии, предоставленный компетентным органом, хорошо подготовлен и содержит полную информацию третьего лица.

Какие требования необходимо предъявлять страховщику в связи с травмой или смертью в ДТП?

Это документация, которая понадобится нашему адвокату по дорожно-транспортным происшествиям для ухода за травмами и убийствами в гражданской ответственности за автомобили.

В СЛУЧАЯХ ТРАВМ:

  • Заявление о зловещем третьем, где вы выражаете свои претензии.
  • Копия документа, удостоверяющего личность пострадавшего.
  • Сертификация истощения SOAT.
  • Копируйте счета, которые проверяют медицинскую помощь, не покрываемую SOAT, FOSYGA, ARP или другими.
  • Отчет о дорожно-транспортном происшествии.
  • Сертификация труда по доходам.
  • История болезни больничного центра, который обслуживал пострадавшего и / или эпикриз.
  • Отчеты о юридической медицине.
  • Доверенность адвоката, представляющего жертву.
  • Другие документы, в которых вы подтверждаете свои претензии для того, чтобы доказать ущерб (счета за лечение, дополнительные расходы и т.д.).

В СЛУЧАЕ СМЕРТИ

  • Заявление третьего лица, в котором он изложил свои претензии.
  • Удостоверение личности погибшего и получатели компенсации.
  • Письмо об исчерпании SOAT.
  • Отчет о дорожно-транспортном происшествии.
  • Свидетельство и свидетельство о смерти.
  • Свидетельство о доходах умершего.
  • Должным образом подготовленный и подписанный формат SARLAFT (нормативный циркуляр № 52 финансового управления).
  • Доверенность адвоката, действующего от имени бенефициаров компенсации.
  • Аккредитация качество бенефициаров (гражданские записи, брачные протоколы, заявления о судебном разбирательстве и т.д.).

 Что мне нужно, чтобы подать иск к страховщику за материальный ущерб в гражданской ответственности авто?

  • Копия карты собственности автомобиля и SOAT.
  • Если на карте собственности фигурирует другое лицо, отличное от владельца автомобиля, и передача еще не выполнена, приложите копию договора купли-продажи.
  • Копия удостоверения владельца транспортного средства.
  • Копия лицензии водителя.
  • Если транспортное средство имеет страховку от повреждений, подать письмо не претензии от страховой компании. В противном случае клятвенное заявление, в котором указано, что такое транспортное средство не застраховано.
  • Если транспортное средство принадлежит компании, Торгово-промышленной палате, Рут не более 30 дней и копия удостоверения законного представителя.
  • Отчет о дорожно-транспортном происшествии (эскиз) или письмо-приглашение претендовать доставлено на месте аварии.
  • Да автомобиль уже был отремонтирован представить его для проверки вместе с оригинальными счетами.
  • Если автомобиль не был отремонтирован, он должен быть представлен для оценки ущерба или в противном случае фотографии в случае, если автомобиль не может быть мобилизован вместе с цитатой ущерба.
  • Копия выписки или банковской сертификации владельца транспортного средства (применяется к тому времени, когда компания сообщает, что он будет эффективно компенсировать).
  • В случае претензии на франшизу, когда она превышает значение 1SMMLV, сертификация страховой компании.

Можете ли вы навязать мне обвинение в препятствии на дорогах общего пользования в дорожно-транспортном происшествии?

Нет, Статья 143 Национального транзитного Кодекса (НПТЛ) предусматривает, что в случае аварии на дорогах общего пользования необходимо незамедлительно изъять столкнувшиеся транспортные средства и любые элементы, которые могут нарушить транзит.

«ПРОЦЕДУРА В СЛУЧАЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВЕЩЕЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ.

Статья 143. МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. В случае повреждения материалов, в которых только затронет автомобили, недвижимость, вещи или животных и не допустить травм, будет обязанность водителей остановиться и представить в орган, присутствующий на месте события, документа, удостоверяющего личность, водительских прав, лицензии транзита, информации о его месте жительства, жительства и номера телефонов, и о страховании, к которому относится этот закон.

Водители и другие участники могут согласовать свои интересы в законно созданных центрах согласительной процедуры и обратиться к страховым компаниям, после продления протокола, который подписывает стороны и транзитный орган, который является свидетелем согласительной процедуры, которая имеет качество судимости, и будет оказывать исполнительную заслугу.

В любом случае немедленно удаляются столкнувшиеся транспортные средства и любые элементы, которые могут нарушить движение транспорта.”

Впрочем, ст. 144 требует от агента составить отчет о дорожно-транспортном происшествии, для чего место происшествия должно оставаться неизменным до тех пор, пока не будут сняты элементы для выяснения обстоятельств происшествия.

«Статья 144. ОТЧЕТ ПОЛИЦИИ. В тех случаях, когда согласительная процедура между водителями невозможна, агент по транзиту, который знает об этом факте, представляет описательный отчет о своих подробностях с немедленной копией водителям, которые должны подписать его, и если они откажутся сделать это, будет достаточно подписать свидетельство совершеннолетнего свидетеля.

Доклад будет содержать по крайней мере:

Место, дата и время произошедшего.

Класс транспортного средства, номер номерного знака и другие характеристики.

Имя водителя или водителя, удостоверение личности, номер лицензии или водительские права, место и дата выдачи, адрес, телефон, адрес или место жительства.

Имя владельца или владельца транспортного средства или владельцев или владельцев транспортных средств.

Имя, удостоверение личности и адрес свидетелей.

Состояние безопасности, как правило, транспортного средства или транспортных средств, тормоза, рулевое управление, фары, рога и шины.

Состояние дороги, след торможения, степень видимости, размещение транспортных средств и расстояние, среди прочего, который будет указан в поднятом эскизе.

Описание повреждений и травм.

Соотношение средств доказывания, предоставленных сторонами.

Описание страховых компаний и номера обязательных страховых полисов, требуемых настоящим Кодексом.”

Что такое полная потеря транспортного средства от ущерба и терроризма?

Это ущерб застрахованного автомобиля в результате аварии, или злонамеренных действий третьих лиц, включая терроризм, или прямой или косвенной причиной событий природы.

Считается, что полная потеря застрахованного автомобиля, когда ремонт повреждений, вызванных с точки зрения запасных частей, труда и налога с продаж, имеет значение, равное или превышающее 75% от коммерческой стоимости автомобиля во время аварии.

Что такое частичная потеря транспортного средства от ущерба и терроризма?

Это ущерб, причиненный застрахованному транспортному средству в результате аварии или злонамеренных действий третьих лиц, включая терроризм, или прямой или косвенной причиной событий природы. Частичная потеря устанавливается, если стоимость ремонта повреждений, вызванных с точки зрения запасных частей, труда и налога с продаж, составляет менее 75% от коммерческой стоимости транспортного средства на момент аварии.

В случае ущерба, покрываемого этим покрытием, который затрагивает элементы, необходимые для нормального движения транспортного средства и требующие его срочного ремонта, застрахованное лицо может произвести его на сумму, обычно равную (1) S. M. L. M. V., оплата которой должна быть должным образом обоснована.

Что касается транзитного права, то, как известно, применяется дополнительная договорная гражданская ответственность.

При найме страхового полиса для этой концепции.

страховщик берет на себя покрытие ущерба, покрываемого под этим, конечно, ущерб, понесенный третьими лицами в случае случайности, которая известна как зловещий.

Это означает, что масштабы этого покрытия, при использовании его в пользу третьей стороны с помощью письма о помолвке или письма-приглашения.

Третье лицо, пострадавшее, имеет право вернуть страховщика, будь то за вычетом, убытком или упущенной выгодой (в случае государственной службы).

Ну, часто третье лицо, пострадавшее от отсутствия страховщика, не имеет того, кто направляет его в административную процедуру, которая должна быть выполнена.

И, кроме того, они часто позволяют действие истекать, что было бы в два (2) года, считающиеся с наступлением зловещего.

Интернет юрисконсульт предоставляет консультации и сопровождение по такой претензии.

Даже если это наоборот третья сторона хочет требовать от клиента за ущерб в согласительной процедуре.

В этой связи советуется таким образом, чтобы права любой из прерывистых сторон не нарушались.

В самых общих службах в области транзитного права у нас есть:

Претензии различных видов в отношении Тан.

Разделим подгруппу претензий следующим образом:

Франшизы.

Это юридическое консультирование включает в себя сопровождение и управление адвокатом, специализирующимся на транзите, в случае взимания франшизы, которую застрахованный должен заплатить, затрагивая политику за зловещий.

Иногда страховщики выполняют только одну выверку, которая не является достаточной, поскольку третьей стороне может быть предоставлена некоторая возможность.

Также на мероприятии не будет достигнуто компромиссное соглашение и необходимо обратиться в обычное судопроизводство.

Будь то также случай технической защиты адвокатом по дорожно-транспортным происшествиям в сборе франшизы, в которой клиент считает, что он не должен платить или что взимаемая плата не оправдана.

Материальный Ущерб.

Материальный ущерб-это концепция, которая классифицируется как две части: возникающий ущерб и упущенная выгода.

Однако в настоящее время можно говорить о физиологическом или жизненном ущербе.

Всплывающее повреждение.

Этот ущерб понимается как утрата в результате невыполнения обязательства, неполного выполнения или задержки.

Другими словами, когда потеря актуальна, ощутимая вещь момента, например, повреждения столкнувшегося автомобиля.

Существует будущий возникающий ущерб, наиболее ярким примером является то, что лицо, получившее травму, в будущем требует, чтобы расходы в этом случае потребовали адвоката для возмещения этих расходов.

Будь то для оказания помощи в вашей физической терапии или требует выполнения функциональной операции.

Упущенная Выгода (Общественная Служба)

Этот ущерб включает в себя прибыль, которая не была получена в результате того же факта, что и зловещий.

Пример этого серьезный, такси, столкнувшееся с другим транспортным средством, перестает воспринимать ежедневное производство до тех пор, пока оно не будет отремонтировано.

И он может снова работать, чтобы перевозить людей.

Консультация адвоката по выверке дорожно-транспортных происшествий.

Точно так же, как он работает над претензиями, он обрабатывается в примирении как дружественное решение.

Этот процесс осуществляется с помощью механизма урегулирования конфликтов, предусмотренного законом 640 от 2001 года.

В этом событии, что мы ищем, чтобы прийти к решению, в котором обе стороны будут удовлетворены, избегая износа человека в громоздком судебном процессе, который будет иметь юридическую фирму.

В тех случаях, когда у третьей стороны в зловещем случае нет страховщика или даже больше, чем у кого-либо из них, она не будет опосредовать страховку, которая отвечает.

Является ли это материальным ущербом или упущенной выгодой, и в этот момент жизненно важно знать, как это сделать, чтобы претендовать на эти концепции.

Требования ССВ.

Другим способом решения юридических проблем, связанных с транзитным правом, являются требования ССВ с помощью нашей юридической фирмы.

Они могут быть разделены следующим образом:

Процесс деликтной гражданской ответственности основывается на статьях 2341 и последующих статьях Гражданского кодекса.

Это понимается как ущерб, причиненный либо вещами, животными и/или иждивенцами другого.

Они обязаны компенсировать и удовлетворить материальный и моральный ущерб.

В этих случаях необходимо проанализировать, причиняют ли факты или действия ущерб,

Они соответствуют действиям или бездействию, характеризуются отсутствием договорных отношений.

Классический пример:

Это человек, который ходит под строительство, а рабочий бросает кирпич, который ударяет его по голове.

Или в отношениях пациента врача в срочном порядке и других случаях транзитного права.

Заявление о возмещении убытков с помощью наших адвокатов.

Компенсационная диаграмма является источником обязательства по возмещению ущерба, причиненного физической неприкосновенности.

Или их имущество, причиненное одним или несколькими лицами необоснованным образом.

Утверждается, что в выплате компенсации участвуют по меньшей мере два человека.

Тот, кто причинил вред, и тот, кто пострадал, то есть потерпевший.

Запрос обычно выполняется потерпевшим.

Но ее могут попросить и ее наследники, как это предусмотрено в статье 2342 Гражданского кодекса .

Кто может потребовать возмещения ущерба.

С одной стороны, самому обидчику, с другой-его наследникам.

Заявление о компенсации упущенной выгоды (Государственная служба)

Заявление о возмещении ущерба или упущенной выгоде действует таким же образом.

Либо в иске, согласительной процедуре, либо в судебном процессе.

Не стесняйтесь обращаться за консультацией сегодня.