Нужна профессиональная свадебная видеосъемка

Свадебная видеосъемка – насколько правильно и хорошо она будет организована и проведена, ровно настолько же она будет затем оценена Вами, всеми друзьями и близкими.

Так, нужна профессиональная свадебная видеосъемка или можно обойтись помощью друга-любителя? Давайте не будем спешить с ответом и убеждать друг друга в правильности своей мысли, а попробуем оценить преимущества и профессиональной и любительской свадебной видеосъмки.

Любительская видеосъемка. Вы просите друга, у которого есть видеокамера или имеет хотя бы какое-то представление о видеосъемке и сможет провести ее. Здесь же может возникнуть вопрос о камере, чем снимать, если у любителя профессиональная техника. Кстати, Видеооператора в СПБ вы можете нанять на страницах нашего специализированного сайта.

свадебная видеосъемка

Далее: вероятность того, что качество свадебной видеосъемки будет на высоте, что кадры будут сделаны правильно без дрожания рук, без резкого разворота на 90 градусов очень мала! Да и вряд ли Ваш друг сможет без остановки снимать всю свадебную церемонию от начала и до конца, то есть собранный материал может иметь весьма отрывчатый характер.
Зато смело можно выделить такие преимущества:

• Отсутствие затрат;
• Максимальная правдивость и реалистичность свадебной видеосъемки;
• В Вашем кругу будут присутствовать только «свои» и никого со стороны.

А вот, если выбираете услуги профессионального видеооператора, сразу же записываете определенную сумму в статью расходов. Кроме того, в течение всего свадебного дня рядом с Вами будет находиться незнакомый человек. Вот, пожалуй, и все, чем можно упрекнуть услуги профессиональной свадебной съемки. А теперь о плюсах:

• Отличное качество видеоматериала;
• Грамотный и ответственный подход к свадебной видеосъемке, профессионал не прикоснется к алкогольным напиткам, так как он выполняет свою работу.
• Пленка со свадебной церемонией и торжеством будет смонтирована и готова в точно оговоренное время.
• Сначала обсудите наличие всевозможных эффектов в Вашем свадебном видео.

Что Вы теперь можете сказать? Конечно, может Вы и не придаете такого большого значения и не хотите заморачиватся на поиски видеооператора и открывать еще одну статью расходов. Но свадьба должна пройти безукоризнено. Стоит ли экономить на событие, которое происходит раз в жизни, а видеоматериал останется С Вами навсегда.