Рекомендации по покупке подержанного автомобиля в США

Подержанные автомобили уже стали альтернативой для многих людей. Кроме того, большинство иммигрантов, прибывающих в Соединенные Штаты и сумевших поселиться, вскоре начинают видеть возможность покупки подержанного автомобиля, поскольку это то, что находится в пределах их текущих возможностей.

carros-usados-eeuu

Автомобиль в Америке является необходимостью, особенно если вы живете в таких городах, как Майами, Чикаго, Лос-Анджелес, где все находится далеко, а общественный транспорт неэффективен.

Однако покупка подержанного автомобиля не проста, и вам нужно обратить внимание на различные аспекты перед покупкой, чтобы избежать будущих сюрпризов. , подробнее о том как купить автомобиль в сша

Теперь, чтобы купить второй автомобиль в США, вы также должны принять во внимание ряд мер предосторожности, которые мы подробно обсудим ниже:

Место покупки

Одна из больших сомнений, которая почти всегда возникает, заключается в том, покупать ли автомобиль у частного лица или у дилера. В случае подержанных автомобилей рекомендуется купить его в компании, которая обеспечивает поддержку и Гарантию, так как эти автомобили, будучи вторым, скрывают механические проблемы, которые, несомненно, начнут проявляться вскоре после покупки.

В частности, это сложно, так как после того, как продажа вступит в силу, вы наверняка откопаете и столкнетесь с проблемами.

Знать вашу историю

Очень важно знать, как использовался автомобиль на сегодняшний день, сколько владельцев у вас было, если вы пострадали незначительные удары или значительные аварии; а также историю изменений, которые у вас были.

Когда покупка делается с известным легче получить эту информацию, но в противном случае вы должны иметь в виду, что серьезный продавец может предоставить все эти данные, в противном случае лучше искать другой вариант.

Миля

Это стало очень распространенным явлением в бизнесе продажи подержанных автомобилей, которые манипулируют пробегом, и многие мошенники продают старые автомобили, как будто они мало используются.

Перед этим важно внимательно следить за книгой технического обслуживания или документами, в которых в некоторых случаях отражаются мили каждой проверки.

Также легко обнаружить возможный обман, зафиксировав износ некоторых элементов, таких как педали, рулевое колесо или обивка, поскольку это помогает определить истинное путешествие автомобиля.

Ценители темы рекомендуют не покупать автомобили, которые превышают сто тысяч миль.

Обзор Carfax

Это своего рода история отчетов о транспортном средстве, где вы можете констатировать, был ли автомобиль, который вы покупаете, какой-либо серьезной аварией или любым другим инцидентом. Чтобы просмотреть его, просто войдите в интернет ww.carfax.com и вводится vin number (universal serial) автомобиля. Эта услуга оплачивается.

Что касается названия, то лучше всего купить auto clean title (название чистой собственности), что означает, что это автомобиль, который не имел серьезных аварий, не был перестроен, не был в наводнении или какой-то экстремальной ситуации.

Документ

Одним из наиболее важных аспектов, помимо статуса транспортного средства, является документация, поэтому вы должны хорошо рассмотреть, что вы в курсе таких обязательств, как уплата налогов на передвижение, возможные штрафы или другие.

Другие

Шины, тормоза, коррозия, подвеска и стекла-это элементы автомобиля, которые не следует упускать из виду при принятии решения о покупке, поскольку состояние, в котором они выглядят, многое скажет о возможных скрытых проблемах, которые могут возникнуть.

И что вы принимаете во внимание при покупке подержанного автомобиля? Ваше мнение важно, оставьте комментарий.

Если информация кажется вам интересной, поделитесь ею в своих социальных сетях, чтобы она дошла до всех ваших друзей и знакомых.