Как купить автомобиль с аукциона в Японии

Автомобильный аукцион в Японии — лучшее место, чтобы купить хорошую и надежную машину по доступной цене. Здесь царит атмосфера дисциплины и доверия. Всего в Японии более 120 крупных аукционов. — автомобиль с аукциона Японии

инструкции

Принцип работы аукциона этого типа такой же, как и у любого другого, цена устанавливается самими покупателями посредством заявок. Однако маловероятно, что гражданин России сможет купить машину на аукционе только в Японии, так как большинство из них закрыты для физических лиц. Поэтому вам нужно будет найти официальных представителей, которые работают напрямую с японскими компаниями, имеющими лицензию на проведение аукционов.

Обратитесь в аналогичную кампанию (телефон, адрес и отзывы можно найти в Интернете). Расскажите менеджерам о ваших преимуществах: год выпуска, модель, комплектация, пробег, цвет, мощность и объем двигателя. Чем полнее и точнее вы сформулируете свои пожелания, тем скорее для вас будет выбран подходящий автомобиль. Также укажите максимальную цену, которую вы готовы заплатить.

Теперь обо всем позаботятся ваши представители, хотя вы сами можете присутствовать на аукционе, который проходит через Интернет. У каждого автомобиля, выставленного на продажу, есть аукционный лист, в котором есть вся необходимая информация. Перед поступлением на аукцион автомобиль проходит осмотр. Их подробности указаны в этом письме. Кроме того, там отображается рейтинг, который комиссия выставляет машине. Так как дилеру сложно лично осмотреть все автомобили, аукционный лист может многое сказать специалисту.

Как только вы найдете автомобиль, полностью соответствующий вашим требованиям, дилер купит его, и вы оплатите полную стоимость, которая также включает транспортировку, страховку, таможенное оформление и сборы. Только после полной оплаты автомобиль покинет аукционный зал и перейдет к новому владельцу.