Как купить гольфкар

Сегодня многих беспокоит ситуация, связанная с ухудшением состояния окружающей среды. Поэтому популярность транспортных средств, работающих от аккумуляторов, заряженных электричеством, с каждым днем ​​возрастает. Развитые страны постепенно начинают переходить на электротранспорт.

Полностью заменить традиционные автомобили с двигателем внутреннего сгорания электрическими моделями непросто, ведь последние продолжают выигрывать по некоторым параметрам. Но в сфере, где необходимы специализированные машины, своего рода электромобиль наподобие гольф-кара становится идеальным решением, сочетающим в себе бережное отношение к окружающей среде, безопасность и экономическую эффективность.

Гольф-кары имеют довольно широкий спектр применения. Их активно используют в спортивных сооружениях, стадионах. Купить гольф-кар сегодня не проблема. Такие устройства отлично подходят для доставки команд и болельщиков в необходимые зоны, они делают передвижение людей максимально комфортным и быстрым на значительные пешеходные расстояния. Автомобили отлично выдерживают нагрузки во время различных спортивных мероприятий, например, Олимпийских игр. Кстати, гольф кары в Крыму вы можете приобрести на страницах нашего специализированного сайта.

Как купить гольфкар

Однако большой спорт далеко не единственная сфера, где гольф-кары проявляют свои лучшие качества. Они также незаменимы для: полей для гольфа (откуда и название электромобиля), крупных ферм и дач, парков и других зон отдыха, промышленных объектов, гостиничных комплексов, санаториев и пансионатов, аэропортов, торговых центров, туристических маршрутов под открытым небом.

Электромобили этого типа очень компактны и удобны. Они становятся отличным помощником даже в таких мероприятиях на свежем воздухе, как рыбалка и охота.

Цена тележки для гольфа зависит от многих параметров.
В первую очередь на цену влияет тот факт, что тележки для гольфа бывают разных размеров. Существуют четырех-, шести- и восьмиместные модели. Очевидно, что чем больше пассажирских мест в автомобиле, тем он дороже. Устройство не сложное в обращении благодаря своей легкости и маневренности. Этот тип электромобиля в среднем развивает скорость до 20-25 км/ч, что вполне достаточно для всех необходимых функций. Есть модели с максимальной скоростью до 45 километров в час. Такие тележки для гольфа будут стоить дороже, чем их более медленные аналоги.

Оптимальным расстоянием считается расстояние от 40 до 70 километров. Расстояние также влияет на цену. Машины отличаются отличной проходимостью. Они легко преодолевают горки с уклоном до 45 градусов. Гольф-кары с менее мощными двигателями преодолевают уклоны не более 25-30 градусов и будут стоить дешевле.

Одним из основных преимуществ электромобилей является отсутствие устройств (трансформаторов и стабилизаторов) для подзарядки аккумуляторов. Для этого вам всего лишь понадобится стандартная розетка с напряжением 220 В. На зарядку различных моделей уходит 5-10 часов. Скорость загрузки также влияет на стоимость. Если аккумулятор быстро заряжается, это говорит о его качестве и дороговизне. Дешевые тележки для гольфа требуют больше времени для зарядки. Если вы хотите сэкономить деньги и не заботитесь о времени загрузки, вы можете оптимизировать стоимость для этого параметра машины.