10 советов по увеличению вашего бюджета

Жить с ограниченным бюджетом может быть непросто для любого. Мы всегда ищем способы увеличить наш доллар. Если вы живете от зарплаты до зарплаты, поиск дополнительного места в вашем бюджете будет большим подспорьем. Или, возможно, вы в долгах и хотите найти дополнительные доллары, чтобы их погасить.

Здесь мы предлагаем вам несколько идей о том, как вы можете сэкономить свои доллары, а также получить доступ к некоторым предметам первой необходимости и нескольким дополнительным, которые всем нам нужны в жизни.

Инвестируйте в украшения

Возможно, о финансовом ремонте вашего дома не может быть и речи, но это не значит, что вы не можете изменить свой интерьер. Что-то простое, например, свежие цветы или недорогая гирлянда из гирлянд, может мгновенно поднять вам настроение.

Когда у вас хорошее настроение, вы, вероятно, окажетесь в более счастливом и лучшем состоянии духа. Это приведет к тому, что вы будете работать более продуктивно или даже обретете уверенность, чтобы попробовать что-то новое.

Например, если у вас есть домашний офис, попробуйте отделить его несколькими растениями с высокими листьями. Это не только обеспечит вам роскошное рабочее место, но и поможет очистить воздух, которым вы дышите, без необходимости в дорогостоящем очистителе воздуха.

Цветы и растения, которые вы используете для своего дома, не будут стоить дорого, но могут потребовать немного усилий. Возможно, вы захотите компенсировать это, получив несколько поддельных вариантов. Не покупайте их все сразу; покупайте несколько свежих цветов в супермаркете каждый раз, когда идете туда, или покупайте синтетическое растение, откладывая сдачу каждую неделю.

Улучшение вашего окружения может существенно повлиять на ваше мировоззрение, помочь вам проявить мужество, чтобы сэкономить деньги, и, безусловно, намного дешевле, чем ремонт.

Не говорите «Нет» переменам

Говоря о переменах, на самом деле это отличный совет для экономии денег, о которых вы даже не подозревали. Вымойте и высушите следующую пластиковую бутылку, которую вы используете, и сделайте прорезь в крышке. Приклейте крышку к бутылке, чтобы у вас не возникло соблазна опорожнить сдачу раньше времени.

Теперь начните регулярно бросать монеты, которые вы получаете для сдачи. Ищите их в своей сумочке, опустошая карманы, или всякий раз, когда вы обнаружите, что они грохочут по дому. Если у вас есть бутылка обычного размера, наполненная монетами, они могут составить несколько сотен долларов. Затем их можно легко использовать, чтобы купить себе что-нибудь приятное или потратить свои сбережения на роскошный отпуск.

Если вы говорите ‘сохранить сдачу’ только ради удобства, вы можете многое упустить. Будьте уверены, что получите сдачу добросовестно и сохраните ее, а не относитесь к ней как к мусору. Эти маленькие монеты могут показаться не такими уж большими, но в любом случае вам следует экономить, если у вас ограниченный бюджет.

Узнайте предложения на день рождения

Есть несколько мест, которые дарят вам что-то бесплатно на ваш день рождения. Например, некоторые магазины Sephora дарят косметические подарки всем, у кого день рождения. Это предложение является одним из самых известных, особенно для тех, кто любит делать макияж.

Более секретная сделка может быть той, которую вы получаете в Sawbucks. Например, если вы станете участником программы Starbucks rewards, вы получите бесплатный товар в свой день рождения. Это может быть напиток или что-нибудь поесть. Если вы до конца года питаетесь домашним черным кофе, бесплатный фраппучино или маффин — настоящая роскошь. Поскольку это не повлияет на ваш бюджет, вы можете наслаждаться этой халявой без чувства вины.

Вы также можете получить бесплатный сеанс бровей или что-то еще в местном салоне, предъявив свое удостоверение личности в свой день рождения. Просто убедитесь, что у вас всегда есть какая-то форма идентификации. Ресторан, в котором вы обедаете / ужинаете в честь дня рождения, может предоставить вам бесплатный торт или напитки, если вам повезет. Нет ничего постыдного в том, чтобы спрашивать о таких сделках. Если вам неудобно спрашивать о предложениях на день рождения в реальном месте, вы можете отправить им сообщение онлайн, чтобы спросить.

Уберите беспорядок

Почти у всех домов есть одна общая черта — лишние вещи, лежащие вокруг. Наполнение вашего дома мебелью и безделушками только сделает ваш дом грязным и ненужным.

Ознакомьтесь с тенденцией минимализма в Интернете и посмотрите, что вы можете сделать, чтобы убрать ненужные и да, ненужные предметы из вашего дома. Убирайте кухню во время приготовления и убирайте продукты, когда закончите с ними. Как только вы отнесетесь к своему дому с уважением, он сразу же начнет выглядеть свежо и аккуратно. Вы также должны пожертвовать или отдать вещи, когда получаете новые, и обложить налоговым вычетом.

Покупайте маски и косметику со скидкой

Не отказывайтесь от косметических средств, таких как маски, когда у вас есть такая возможность. Кому-то это может показаться ненужной роскошью, но это будет дешевле, чем даже случайный поход в спа или салон. Тем не менее, вы не должны покупать маски со скидкой, не проведя исследования. Сейчас на рынке появилось несколько корейских косметических продуктов, но некоторые из них могут быть дешевыми копиями.

Следите за оптовыми магазинами для распродаж и приобретайте предметы роскоши, когда сможете. Затем вы можете побаловать себя дома, распарив лицо, надев маску, а затем завершив с помощью косметических сывороток. Все это вместе взятое обязательно даст вам результаты, аналогичные роскошным спа-салонам, которые в противном случае могут обчистить ваш банковский счет.

Экономьте с помощью библиотеки

В наши дни есть несколько причин посещать библиотеки, особенно если вы живете с ограниченным бюджетом. Многие библиотеки позволяют вам просматривать фильмы, а также книги. Многие люди предпочитают физические книги на ощупь, а не электронные. Библиотека здесь может предоставить вам все это и многое другое.

Вы также можете посетить библиотеку, чтобы сэкономить на электричестве и даже на плате за Wi-Fi. Если вы действительно стеснены в средствах, попробуйте несколько месяцев обходиться без Wi-Fi Дома и полагаться на библиотеку для выполнения своей работы.

Готовьте дома

О том, чтобы поесть вне дома, вероятно, не может быть и речи для людей, которые следят за своими расходами. Однако, приложив немного усилий, вы можете получить тот же опыт дома. Рецепты в ресторанах не должны быть чрезмерными или сложными; некоторые могут даже включать всего несколько ингредиентов.

Найдите свое любимое ресторанное блюдо или десерт и посмотрите, можно ли приготовить его дома. В этом случае группы или сайты Facebook станут вашими лучшими друзьями, поскольку в мире есть много отличных домашних поваров. Приготовьте формочки и уникальные блюда, чтобы создать совершенно новый опыт и по-настоящему насладиться этой роскошью.

Приглашайте людей

Проводить время с друзьями — это роскошь, которую многие думают, что они не могут себе позволить. Вы должны выходить, участвовать в поездках, платить за еду или делить счет в ресторане и т. Д. Однако, что, если вы просто не выходили на улицу, а просто открыли свой дом для своих друзей?

Развлечения дома могут напугать многих людей, но это не должно быть так сложно. Это не обязательно должно быть дорого, как вы думаете, особенно если вы ведете себя непринужденно или даже устраиваете вечеринку. Покупайте свечи, скатерти и салфетки оптом, чтобы быть готовыми к любому празднику.

Попросите образцы

Также нет ничего постыдного в том, чтобы просить образцы у компаний, которые на самом деле их раздают. Sephora снова является одним из лучших магазинов в этой категории, поскольку они предоставляют образцы практически любого товара, который вам нужен.

Если образцы достаточно большие, вы можете использовать их в необходимых случаях. Возьмите большой запас и храните его в сумочке на случай чрезвычайных ситуаций или запаситесь запасом дома. Даже если все, что вы получите, это крошечный образец, наличие образца покажет вам, как продукт будет выглядеть на вашей коже. Таким образом, вы не будете покупать ничего, что выглядит не очень хорошо.

Образец также не обязательно должен быть продуктом. Вы можете пойти в места, где они бесплатно делают макияж или помогают вам с румянами, тенями для век или контурированием. Некоторые изменения могут также сопровождаться покупкой подарочной карты в определенных салонах красоты. Известно, что некоторые женщины даже делали свадебный или праздничный макияж таким образом.

Присмотритесь к аренде одежды

Вместо того, чтобы тратить деньги на дорогое платье и тратить деньги на дорогую вещь, которую вы наденете только один раз, подумайте об аренде. Больших денег и ненужных трат можно избежать, просто сдав платье или смокинг в аренду, а не покупая их.

Многим людям может не понравиться идея аренды одежды, но, без сомнения, это дешевле. Вы получите опыт ношения модного платья, а также знание того, что вам не нужно платить за него полную цену.

Если вы беспокоитесь о том, что на взятой напрокат одежде могут быть микробы, убедитесь, что сервис сдал ее в химчистку перед отправкой. Вы также можете сдать его в химчистку самостоятельно. Общая стоимость аренды и уборки все равно будет ниже, чем стоимость фирменного товара.

Заключение

Лучший способ сэкономить на предметах роскоши может быть разным для разных людей. Убедитесь, что вы точно знаете, что вам нужно и какая роскошь действительно сделает вас счастливыми. Например, накопление денег на роскошный круиз с людьми, которые вам не особенно нравятся, может не стоить тех жертв, на которые вы идете годами.

Наличие роскоши в вашей жизни не означает, что вы эгоистичны, тщеславны или материалистичны. Это просто означает, что вы время от времени заботитесь о себе. Если вы настраиваете свой бюджет, чтобы получить эти вещи и впечатления, в этом тоже нет вреда. Возможно, вы даже сможете оказать другим людям услугу, передав эти советы.