5 советов по выбору смесителя для кухни

С годами кухонные принадлежности совершенствовались. Существует широкий выбор дизайнов, которые не только служат своей цели, но и придают вашей кухне красивую отделку. В современных условиях кухонный кран эквивалентен крану. Он контролирует поток воды в раковине для мытья посуды, продуктов и рук. Широкий ассортимент смесителей для кухни затрудняет принятие правильного решения покупателями. Независимо от того, покупаете ли вы новый кран или модернизируете старый, вам следует учитывать различные факторы.

Вот несколько советов:

1. Рейтинги и отзывы

Проведите онлайн-исследование компаний, предлагающих лучшие из этих приборов. Вы получите отзывы о лучшем кухонном кране, который является доступным, долговечным и привлекательным. Эта информация необходима для дифференциации широкого ассортимента доступных продуктов. Вы узнаете, какой из них будет служить вам долгое время по доступной цене. Это помогает принять информативное решение, которое является экономически эффективным, наряду с приобретением качественного смесителя.

2. Ручки

Кухонные смесители могут иметь одну или две ручки. Направление вращения крана с одной ручкой используется для контроля температуры воды. С другой стороны, кран с двумя ручками лучше всего подходит, если вы хотите смешивать холодную и горячую воду. Это означает, что одна ручка будет контролировать холодную, а другая — горячую воду. Смесители с одной ручкой являются обычными, просты в использовании и обслуживании, а также вы также можете рассмотреть бесконтактный кухонный кран.

3. Высота носика и досягаемость

Высота и досягаемость носика крана различаются. Высокий носик крана не будет идеальным, если у вас низкие полки рядом с раковиной. Он не подойдет. Тем не менее, идеально, если у вас более двух чаш, поскольку они могут расширяться. Короткий носик может вызвать разбрызгивание воды во время мытья. Выбор правильной высоты и досягаемости носика зависит от площади вашей раковины.

4. Распылители

Вы можете выбрать кран с распылителем или без него. Эта особенность характерна для современных смесителей. Это встроенные диспенсеры. Распылители Faucets также могут быть выдвижными или выдвижными. В качестве альтернативы, они размещаются сбоку от носика. Желательно выбирать смеситель с выдвижной распылительной головкой. Качество кнопок распылительной головки имеет важное значение. Выбирайте высокое качество, чтобы повысить долговечность. Выбирайте распылители в рамках вашего бюджета, но не забывайте о качестве. Большинство людей выбирают однорычажный с нижним распылителем.

5. Отделка и используемые материалы

Материалы, используемые для изготовления смесителя, различаются у разных производителей. При выборе правильного материала важно учитывать свой стиль и долговечность. Обычно используются матовый никель, обычный никель, хром, бронза, полированная латунь, черная, белая и нержавеющая сталь. Это также влияет на вашу отделку и цвет. Желательно купить дозатор для мыла и спреи для рук из той же коллекции, чтобы они отлично сочетались. Некоторые покупатели предпочитают покупать у разных производителей из-за разницы в цене. Это тоже хороший вариант, но убедитесь, что вы получаете тот же цвет для однородности.