Руководство по покупке: Как купить автомобиль

Возможно, вы уже знаете, какой автомобиль вы хотите купить, но даже если вы это сделаете, мы здесь, чтобы вдохновить вас сделать шаг назад, так сказать, и подумайте, сколько вы реально можете себе позволить; хорошее правило большого пальца заключается в том, чтобы тратить не более 10 до 15% от ваших ежемесячных доходов на автомобиль (при условии, четырехлетнего кредита). Вы можете подключить этот номер к калькулятору доступности, чтобы определить максимальную сумму, которую должен стоить ваш новый автомобиль, что поможет определить, подходит ли вам новый, подержанный или сертифицированный подержанный автомобиль— но опять же, не теряйте из виду вышеприведенные рекомендации, потому что все кажется доступным, если вы разбиваете это на ежемесячные платежи. Те же 15% от вашего ежемесячного дохода при кредите сроком более четырех лет означают, что в долгосрочной перспективе вы, вероятно, платите слишком много за автомобиль.

Этот запах нового автомобиля https://topgir.com.ua/v-ukraine-rastet-chislo-raritetnyh-avto-i-superkarov-iz-ssha/ привлекает некоторых покупателей, и мысль о совершенно новом, неиспользуемом автомобиле может быть еще более привлекательной прямо сейчас, если уделять особое внимание чистоте. Душевное спокойствие, которое приходит с гарантией на новый автомобиль, является еще одним важным преимуществом, но у новых автомобилей есть свои финансовые недостатки; помимо того, что они дороже подержанных моделей или моделей CPO, новый автомобиль потеряет большую часть своей стоимости в тот момент, когда вы съедете со стоянки.

Если вам неудобно иметь дело с неизвестными, которые возникают при покупке подержанного автомобиля, модель CPO может устранить некоторую неопределенность в процессе; Модели CPO, как правило, поставляются с ограниченной гарантией и прошли проверку. Просто убедитесь, что любой автомобиль CPO, который вы рассматриваете, сертифицирован по программе, спонсируемой производителем.

Аренда становится все более популярным способом вождения нового автомобиля, но аренда, по сути, является долгосрочной арендой автомобиля; аренда, как правило, длится около трех лет, и в конце аренды вы возвращаете автомобиль. Лизинг-это способ снизить ваши ежемесячные платежи и по-прежнему получать новый автомобиль каждые несколько лет, но это может быть одним из самых дорогих способов управления транспортным средством, потому что вы никогда не будете владеть тем, что вы водите, как в конце традиционного автокредита.

Если вы не собираетесь платить за автомобиль наличными, важно сделать покупки для финансирования — до того, как вы отправитесь в дилерский центр. Ваш местный банк или кредитный союз-хорошее место для начала, и наличие условий кредита на руках, когда вы идете к дилеру, позволяет вам сравнить его с финансовым предложением дилерского центра и выбрать тот, который лучше всего подходит для вас.

Наконец, стимулы для транспортных средств могут играть большую роль в конечной цене автомобиля, особенно новых автомобилей, на которые, как правило, предоставляются самые большие скидки. Существует множество видов стимулов, включая скидки по оплате наличными, субсидированное финансирование за счет автопроизводителей, предоставляющих оружие, и скидки для определенных групп, таких как военнослужащие. Существуют также прямые стимулы для дилеров, которые могут уменьшить сумму, которую вы в конечном итоге платите за автомобиль, если вы знаете о них.