Преимущества зубных имплантатов

У вас есть какие-нибудь отсутствующие зубы? Если вы это сделаете, зубные имплантаты могут быть вариантом лечения, о котором стоит спросить во время вашего следующего стоматологического осмотра.

Как работают зубные имплантаты

Зубной имплантат от https://implant-almaz-dent.ru/odnomomentnaya/ состоит из небольшого титанового винта, который может служить заменой корневой части отсутствующего естественного зуба. Винт устанавливается в кость верхней или нижней челюсти, что обеспечивает основу для замены зуба. Но не волнуйтесь — это не так больно, как кажется. Анестезия и седативные средства используются во время лечения, чтобы ограничить дискомфорт пациента во время процедуры, убедившись, что вам максимально комфортно.

Чтобы узнать больше о процедуре имплантации зубов, посетите страницу Канадской ассоциации стоматологов, посвященную имплантации зубов, для получения подробной информации о процедуре.

Зачем вам нужны зубные имплантаты?

Зубные имплантаты идеально подходят для тех, у кого отсутствует один или несколько зубов. Сменные зубы для зубных имплантатов выглядят и ощущаются как естественный зуб, что означает, что пациенты также должны ухаживать за ним, как за естественным зубом. Это включает в себя регулярную чистку зубов щеткой, зубной нитью и регулярные осмотры у стоматолога.

Когда вы получите зубные имплантаты, ваш стоматолог также даст вам инструкции по чистке, чтобы вы могли хорошо ухаживать за ними. Зубные имплантаты служат вам всю жизнь, поэтому очень важен хороший уход за ними.

Каковы преимущества зубных имплантатов?

Существует ряд преимуществ, связанных с зубными имплантатами, в том числе:

  • Изменение вашей внешности и речи
  • Больше комфорта
  • Улучшение вашей способности жевать и наслаждаться едой
  • Защита ваших зубов и челюстной кости
  • Улучшение здоровья полости рта в целом
  • Хорошее соотношение цены и качества, поскольку зубные имплантаты служат всю жизнь

Не каждый имеет право на зубные имплантаты, это зависит от вашего текущего состояния полости рта. Если вы заинтересованы в установке зубного имплантата, проконсультируйтесь со своим стоматологом сегодня, чтобы убедиться, что вы подходящий кандидат.