Лучшие беспроводные зарядные устройства для iPhone и Android в 2022 году

Лучшие беспроводные зарядные устройства обеспечат ваши мобильные устройства питанием без необходимости искать, куда пропал конец вашего кабеля. Используя магию магнитной индукции, вы можете не только заряжать свои устройства, но и сократить время использования зарядного порта, дольше сохраняя общую точку отказа на любом устройстве.

Некоторые зарядные устройства предназначены только для одного типа устройств или даже только для одной марки устройства в некоторых случаях. Другие предназначены для нескольких устройств, предлагая либо большую общую поверхность для зарядки, либо предоставляя несколько разных беспроводных точек для подключения телефона, умных часов и наушников. И, конечно, даже самые простые зарядные устройства по-прежнему бывают разных форм и размеров, что дает вам большой выбор.

Основываясь на наших исследованиях, это лучшие беспроводные зарядные устройства, которые вы можете купить прямо сейчас, независимо от того, ищете ли вы дешевое и простое беспроводное зарядное устройство Qi или устройство, которое может заряжать ваш телефон и другие гаджеты одновременно. А с появлением Apple MagSafe постоянно появляются новые возможности.

Взгляните на наши лучшие беспроводные зарядные устройства ниже. Если вам нужна энергия во время движения, вот наши лучшие портативные зарядные устройства и аккумуляторы. И если вы предпочитаете телефон, который работает как можно дольше без использования какого-либо зарядного устройства, это телефоны с наилучшим временем автономной работы. Кстати, зарядку для смарт часов вы можете приобрести на страницах https://blackpink.com.ua/zaryadnyy-kabel-dlya-smart-chasov/ специализированного сайта.

Какие лучшие беспроводные зарядные устройства?

Лучшим беспроводным зарядным устройством в целом является беспроводная зарядная панель Belkin Boost Charge Pro 3-в-1 с MagSafe. В нем предусмотрены места для зарядки iPhone, Apple Watch и AirPods с максимальной скоростью, а тонкий дизайн с силиконовым покрытием выглядит и ощущается великолепно.

Лучшее беспроводное зарядное устройство для пользователей Apple gear — это собственное зарядное устройство Apple MagSafe. Он автоматически подключается к нужной точке на iPhone 12 или iPhone 13 и обеспечивает мощность зарядки до 15 Вт, если у вас есть правильный штекер.

Если вы хотите заряжать более одного устройства одновременно, лучшим беспроводным зарядным устройством для вас будет док-станция 3 в 1 с питанием от Logitech. Они стоят дорого — 129 долларов, но этот аксессуар отлично подходит для iPhone, AirPods или AirPods Pro и Apple Watch одновременно. Есть также базовая станция Nomad Pro, которая стоит еще дороже, но выглядит намного лучше и позволяет заряжать из любой точки планшета.

Смотрите все лучшие беспроводные зарядные устройства ниже.

Лучшие беспроводные зарядные устройства, которые вы можете купить сегодня

1. Беспроводная зарядная панель Belkin Boost Charge Pro 3 в 1 с MagSafe

Лучшее беспроводное зарядное устройство в целом

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность: 15 Вт
Размер: 237,3 X 87,3 X 21,1 мм
Вес: TBC
Тип: Pad

ПРИЧИНЫ ПОКУПКИ

+

Полная скорость беспроводной зарядки для iPhone 12/13 и Apple Watch

+

Регулируемая высота / ориентация для Apple Watch

+

Зарядное устройство в комплекте

ПРИЧИНЫ, КОТОРЫХ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ

Немного дороговато

Сосредоточенный на Apple

Эта зарядная панель «три в одном» от Belkin — наше любимое беспроводное зарядное устройство. Он предлагает зарядку MagSafe мощностью 15 Вт для iPhone 12 и iPhone 13, а также быструю зарядку для Apple Watch 7 и обычную беспроводную зарядку в углублении размером с AirPods, что означает, что все ваши мобильные устройства Apple могут заряжаться одновременно от одного зарядного блока. Этот блок также входит в комплект поставки, поэтому вам не нужно будет самостоятельно искать устройство с нужной мощностью.

Единственное, что удерживает это зарядное устройство от совершенства, — это его цена, которая довольно высока. Кроме того, использование MagSafe и подставки для зарядки Apple Watch означает, что это не лучший выбор для пользователей Android, хотя, как вы увидите из других записей в этом списке, у вас все еще есть хороший выбор.

Зарядное устройство Apple MagSafe для iPhone 12

2. Зарядное устройство Apple MagSafe

Лучшее беспроводное зарядное устройство для iPhone 12 или iPhone 13

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность: 15 Вт
Размеры: 3,24 х 3,24 х 0,72 дюйма
Вес: 1,98 фунтов
Тип: Одиночное зарядное устройство

ПРИЧИНЫ ПОКУПКИ

+

Простой в использовании магнитный дизайн

+

Поддерживает зарядку мощностью 15 Вт

+

Солидный дизайн

ПРИЧИНЫ, КОТОРЫХ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ

Мощность ограничена 12 Вт для iPhone 12 mini и iPhone 13 mini

Адаптер питания мощностью 20 Вт продается отдельно

Если у вас iPhone 12 или iPhone 13, зарядное устройство Apple MagSafe делает беспроводную зарядку невероятно простой. Магниты, встроенные в зарядное устройство и заднюю панель телефона, позволяют легко соединять их и запускать процесс зарядки.

Вы можете заряжать до 15 Вт, если на другом конце у вас есть разъем для зарядки мощностью 20 Вт. Однако, если у вас iPhone 12 mini или iPhone 13 mini, мощность ограничена 12 Вт. Тем не менее, это все равно быстрее, чем базовая беспроводная зарядка Qi, и она остается такой же удобной, независимо от того, какая у вас модель.

Хотя в них нет магнитов, чехлы для зарядки AirPods или AirPods Pro также будут работать с зарядным устройством MagSafe. Если вы ярый поклонник Apple, это, вероятно, беспроводное зарядное устройство для вас.