Лучшие бизнес-ноутбуки на 2022 год

Наем подходящего сотрудника — это сложное решение для любого бизнеса. Так же как и выбор лучшего ноутбука для работы: вам нужно что—то прочное, безопасное, мощное, легкое и способное прослужить долгий рабочий день — и у вас есть бесчисленное множество вариантов. Мы просмотрели наши недавние обзоры и отобрали наши любимые блокноты для выполнения работы, но, как мы подробно объясним после следующих подборок, выбор даже из этого подмножества требует осторожности. Не каждый ноутбук соответствует тому, как работаете вы или ваши сотрудники, или тому, что вы делаете.

Взгляните на некоторые из лучших доступных вариантов, а затем читайте дальше, чтобы узнать о тонкостях всего — от управления ИТ и развертывания до безопасного входа в систему и надежного корпуса и клавиатур. Бизнес-ноутбуки работают сложнее, чем гражданские потребительские модели (и обычно стоят дороже), но ваш бизнес не заслуживает меньшего. Читайте дальше наш путеводитель https://gdedeshevo.ru/post/1862-luchshie-noutbuki-dlya-raboty-2022/ о лучших бизнес-ноутбуках, которые вы можете купить.

Почему мы выбрали именно его

Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon с момента своего дебюта получил восторженные отзывы и награды PCMag Editors’ Choice awards; мы официально признали его наряду с его главным ультрапортативным конкурентом Dell XPS 13 одним из двух лучших ноутбуков, которые вы можете купить в любой категории. Обладая большим количеством корпоративных функций и большей деловой репутацией, чем XPS 13 для элитных потребителей, этот 14-дюймовый классический ноутбук является тем, что в нашем последнем обзоре было названо «самым желанным ноутбуком для руководителей на Земле». Независимо от того, ищете ли вы отличное время автономной работы, одну из лучших клавиатур в мире или удобные порты HDMI и USB Type-A, а также порты USB-C Thunderbolt 4, которые есть в Dell, 2,5-фунтовый Carbon обеспечивает это. Наши единственные претензии к модели Gen 9 заключались в ее высокой цене и отсутствии опции OLED-экрана (оба варианта предлагаются в версии Gen 10).

Для кого это

ThinkPad X1 Carbon — это архетип ne plus ultra для легкого делового путешественника. Это не очень хорошая игровая установка или ваш лучший выбор для архитектурных или инженерных работ с интенсивным использованием процессора, но на планете нет ноутбука с лучшей производительностью.

Последний 13—дюймовый MacBook Pro от Apple выглядит почти так же, как тот же алюминиевый планшет, представленный в 2016 году — его Retina-дисплей размером 2560 на 1600 пикселей не может соответствовать разрешению экранов многих новых моделей, и странно видеть, что в основном клеветническая сенсорная панель все еще висит над клавиатурой послеего тихое удаление из других MacBook. Но под капотом новый процессор M2 обеспечивает более высокую производительность, которая превосходит более старые процессоры Apple M1 и большинство процессоров Intel, а время автономной работы Pro просто потрясающее — почти 22 часа в наших тестах, и даже несколько ноутбуков с Windows находятся на одном уровне.