Идеи декора стен

Идеи декора стен, от гобеленов до настенных росписей, не должны быть скучными! Они могут быть ВЕСЕЛЫМИ и ЗАХВАТЫВАЮЩИМИ! И нет лучшего места для веселых идей декора стен, чем в вашей домашней игровой комнате.

Ниже вы найдете несколько забавных идей, чтобы ваши стены выглядели весело и свежо. Эти идеи особенно интересны для домашних игровых комнат или комнат отдыха, где вы будете проводить семейные посиделки или вечеринки выходного дня.

Мгновенная фотостена — это, по сути, одно пространство в вашей комнате, а в данном случае стена в вашей домашней игровой комнате, где вы размещаете фотографии семьи, друзей и посетителей. Мгновенная фотостена — одна из моих любимых идей декора стен. Эта идея не только сохранит веселые воспоминания в вашей игровой комнате, но и отлично смотрится!

Чтобы начать свою стену, купите приличную камеру мгновенного действия и держите ее под рукой в своей комнате. Затем во время вашей следующей вечеринки или посиделок, когда все веселятся, сделайте мгновенное фото каждого присутствующего. Если возможно, попросите их подписать фотографию внизу или написать замечание. Главное здесь — сфотографировать каждого отдельного человека, который посещает вашу домашнюю игровую комнату. По сути, вы создаете фотожурнал на своей стене посетителей на протяжении многих лет. Продолжайте читать Идеи для росписи стен в интерьере: добавьте яркие цвета, удивительные фрески

После того, как у вас будут все эти забавные фотографии, все, что вам нужно сделать, это оформить часть стены в вашей комнате, куда вы можете прикрепить фотографии. Неважно, создадите ли вы грандиозный дизайн или просто разместите их здесь и там в рамке, важна забавная персонализация, которую она добавит в вашу комнату. И не делайте из нее маленькую рамку, используйте целую часть стены, например, пять футов в ширину и три фута в высоту. Поверьте мне, она заполнится в кратчайшие сроки!

Вы будете поражены множеством разных людей, которые провели незабываемое время в вашем доме. И каждый раз, когда они возвращаются в гости, будьте уверены, они сразу перейдут к вашей фотостене, чтобы посмотреть на свои фотографии и фотографии всех, кто посещал ее с тех пор.

Наклейка на бампер на стену

Еще одна из моих любимых идей для декора стен — наклейка на бампер. По сути, та же концепция, что и на стене с мгновенными фотографиями выше, вы берете область своей комнаты и используете ее для наклеек на бампер.

Получаете ли вы наклейки из всех мест, которые посещаете, или броские наклейки, или даже наклейки из местных магазинов, на стену всегда интересно смотреть. По мере того, как у вас появляется все больше и больше наклеек, вы можете начать накладывать их друг на друга, и хотя иногда это может выглядеть немного неаккуратно, людям понравится эта стена и чтение всех забавных высказываний.

Это очень забавная идея декора стен, и она будет хитом на долгие годы. У моих родителей была такая зона в игровой комнате в подвале, когда я рос. И каждый раз, когда кто-то находил забавную надпись на наклейке, они покупали ее и отдавали моим родителям, чтобы они повесили. Некоторые наклейки на этой стене были там в течение 30 лет!

Раздвижные двери

Это может быть довольно странная идея для идей декора стен, но при правильной реализации это может быть очень креативная и забавная идея!

Когда вы думаете о раздвижной двери, вы, вероятно, думаете о двери, которая ведет на задний двор или террасу. Ну, смысл раздвижной двери в вашей игровой комнате в том, чтобы она действительно скользила, а за ней был забавный и полезный элемент. Это не может быть стеклянная раздвижная дверь, по сути, вам нужна деревянная раздвижная дверь. Тип двери, который идеально подходит для этой идеи декора стен, — это японская раздвижная бумажная дверь седзи.

Что вы делаете, так это прикрепляете дверь к стене с помощью направляющих, чтобы она могла скользить. Это будет выглядеть так, как будто у вас есть дверь, ведущая в другую комнату, которая выглядит аккуратно. Но когда вы откроете дверь, у вас на стене будет либо классная доска, чтобы вести записи для игр в игровой комнате, либо, в зависимости от того, где вы разместите дверь, за ней может скрываться телевизор с большим экраном, и одна из моих любимых идей — сделать за ней настенную роспись с изображением улицы, чтобы она была видна.выглядит так, как будто вы открываете дверь в переулок.

Это не одна из самых популярных идей декора стен, но это забавная идея украшения стен. Любая из приведенных выше идей отлично подойдет практически для любой комнаты в вашем доме. Вы можете уменьшить их размер, чтобы они соответствовали помещению, но в домашней игровой комнате всегда лучше, чем больше. Скоро мы добавим еще больше интересных идей для декора стен, и если у вас есть одна, которой вы хотели бы поделиться, пожалуйста, используйте нашу страницу контактов, чтобы отправить нам идею, и мы добавим ее на эту страницу.