Идеи для росписи стен в интерьере

Полосы в комнате выглядят потрясающе, они отлично подходят для добавления украшений. Во-первых, вы могли бы использовать одну горизонтальную полосу, идущую по всей комнате. Хорошее расположение этой полосы — от среднего уровня до трех четвертей высоты или уровня глаз. Вы делаете это не просто так. Внутри самой полосы вы можете добавить множество рисунков, трафаретных слов или украшений и многое другое. Это работает как большая рамка. Добавление более одной полосы просто дает вам гораздо больше возможностей.

Вертикальные полосы снова обладают теми же качествами. Вы можете использовать их как пространство для добавления украшений. С помощью вертикальных полос вы можете сделать всю комнату полосатой с помощью двух или трех забавных цветов. Использование трех пастельных тонов в качестве непрерывных полос по всей комнате придаст вашей игровой комнате “конфетный” эффект. Это будет хорошим дизайном стены для комнаты в стиле 1950-х / винтаж. Вы говорите весело, красочно и очень “МОЛНИЕНОСНО”.

Теперь найдите минутку и визуализируйте все классные идеи, которые вы могли бы сделать с полосками. Не забудьте записать свои идеи сейчас, иначе вы их забудете. Продолжайте читать идеи ремонта, которые помогут повысить ценность вашего дома

Еще один мой фаворит — использование разных цветов для каждой стены.

Поднимая вашу идею однотонного цвета на новый уровень, вы можете придать каждой стене отдельный сплошной цвет. Не насмехайтесь над такими идеями, потому что они выглядят великолепно. Многие люди используют два разных цвета стен в своих семейных комнатах или спальнях, так почему бы не улучшить эту идею и сделать ее 4 разных цвета. Я не говорю, что нужно быть резким с выбором цвета. Вы могли бы сделать 4 оттенка синего. Или используйте цвета вашей любимой команды. Рисуя таким образом, вы действительно даете себе чистый холст, когда дело доходит до украшения комнаты. Я бы оставил одну стену белой для будущего добавления подвесного телевизора с проектором, на который можно проецировать изображение. Телевизоры такого типа отлично подходят для просмотра спортивных состязаний и просмотра фильмов. Остальные 3 стены мне действительно пришлось бы обдумать. Возможно, нарисуйте настенную роспись на одном, добавьте плакаты с моими любимыми спортивными командами на другом и используйте третий для множества забавных вещей. Главное в этой идее рисования то, что это действительно весело, и вы действительно можете дать волю своему декоративному воображению.

Самые популярные идеи для росписи стен в игровых комнатах — это “двухцветный” дизайн.

Дизайн двухцветной живописи можно выполнить несколькими способами. Многие люди предпочитают двухцветную роспись, в которой верхняя часть комнаты, скажем, одна пятая от потолка, окрашена в один цвет, а остальная часть комнаты — в другой цвет. Это давний любимый способ рисования. Но, поскольку это игровая комната, вы могли бы покрасить треть или даже половину комнаты в один цвет от потолка до середины, а другой цвет — от середины до пола. Верхняя пятая часть действует как граница и прекрасно работает при добавлении плакатов и украшений на ваши стены.

Впереди еще много замечательных идей для росписи стен в интерьере.

Это потому, что вы еще не покрасили свою комнату. Вы обнаружите, что прямо в середине вашей картины вам придет в голову забавная и уникальная идея. Будь то добавление трафарета, фрески, решетчатого рисунка или ваших собственных рисунков, вы придумаете множество аккуратных идей для росписи стен в интерьере. Но для того, чтобы это произошло, вам НУЖНО получить мотивацию и провести мозговой штурм своего дизайна, а затем СДЕЛАТЬ ЭТО!

Роспись стен в интерьере — это не то, что вас нужно заставлять делать, это должно быть то, что вы хотите делать. Особенно, когда вы придумываете забавную идею дизайна картины самостоятельно. Итак, еще раз, сядьте поудобнее, закройте глаза и представьте, как ваша комната окрашена, теперь нарисуйте ее на бумаге и приступайте к ней.