Шины и диски

Как выбрать правильную шину для моего автомобиля

пневматико-кристаллизованныйС большим разнообразием шин, которые существуют разных классов для различных применений становится все труднее узнать, какая шина лучше всего подходит нам, потому что, чтобы выбрать правильную шину для нас и нашего автомобиля, следует учитывать 4 важных вопроса:

  1. Размер и измерение нашей шины.
  2. Тип путей, по которым мы обычно едем.
  3. Погодные условия.
  4. Наш тип вождения.

Важно знать, что обычно производители советуют поддерживать шины, которые автомобиль несет в стандартной комплектации, но мы также можем менять шины для повышения производительности или купить https://koleso-profi.ru шины, которые больше соответствуют нашим требованиям.

1º размер нашей шины: мы всегда должны монтировать шины того же размера, что и стандартные, или которые указаны в техническом паспорте, измерение указано на боку.

При замене шин, если мы изменим размер, при условии, что этот одобренный в технический паспорт на автомобиль, мы должны иметь в виду, что если мы увеличиваем ширину шины увеличивает площадь поверхности контакта с дороги, поведение на сухой автомобиль улучшается, но уменьшается безопасность на мокрой дороге, при изменении профиля шины , важно знать, что по мере уменьшения профиль влечет снижение комфорт, получая более несовершенств дороги, наш совет заключается в том, что перед оформлением заказа вы проконсультируетесь с нами, чтобы найти шину, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.

Изучение таких вопросов, как индекс нагрузки и скорости, очень важно, мы никогда не можем ездить на шинах с индексом нагрузки или скоростью ниже, чем указано в техническом паспорте автомобиля, но могут ли они быть выше.

2º дорожные условия: очевидно, что это не то же самое движение по автомагистрали или автомагистрали, что и в городе:

Если вы водитель, главным образом, цикл есть три фактора, которые более вы должны ценить: В городе, где потребление выше, поэтому могут вас заинтересовать собой пневматический эко снижение индексов потребительских автомобиль, для городского движения полна внезапное торможение, за то, что вы должны найти несколько шин , которые вы обеспечивающие расположен торможения короткие, эта характеристика, для городского движения с внезапное торможение, и acelerones константы больше всего страдает полосы, акцентируя их износа, поэтому важно искать шины с увеличенным сроком службы.

Вместо этого, если вы часто едете по автомагистралям или автомагистралям , вы должны искать шины с хорошим уровнем адгезии и стабильности, которые гарантируют высокий комфорт езды и тихую работу. Существуют также промежуточные альтернативы, которые сочетают в себе городское и дорожное вождение.

Зимние шины

3º что касается погоды, мы должны оценить, что является преобладающим климатом в нашем городе или в районе, в котором мы путешествуем, так что мы можем выбрать летнюю, смешанную или зимнюю шину. Различные типы различаются по таким вопросам, как ширина, композиты и дизайн полосы.

4º каков наш стиль вождения?, какой уровень требований мы просим к нашим шинам?, с какой скоростью мы обычно едем? Это вопросы, которые мы должны решить, чтобы выбрать нашу наиболее подходящую шину.

Прежде чем выбрать шину, следует поговорить с профессионалом, который может посоветовать нам, и если вы можете искать отзывы и отзывы пользователей.  У нас есть очень обширный каталог, который охватывает все потребности и профессионалов, которые могут помочь вам найти идеальную шину.