Основные правила оформления документов

На бланке воспроизводится название организации с развернутым ее полным названием.
Название (тип) документа — ваше обязательное требование, которое указывается только буквами.
Индекс телекоммуникационных компаний и др. оформлено в соответствии с правилами почтовой связи.
Дата — обязательный атрибут всех документов.
Место сбора или публикации.
Пункт назначения.
Подпись подтверждает легальность документа. Документ обычно подписывается директором учреждения или его заместителем. Документы коллегиальных органов (протоколы, постановления, решения) подписывают два человека: президент и секретарь коллегиального органа. Как правило, подписывается первый экземпляр документа.
Штамп согласования находится в правом верхнем углу документа и пишется заглавными буквами. Требование об утверждении включает в себя: слово «Утвердить», название должности, личную подпись, инициалы и фамилию лица, утвердившего документ, дату утверждения. — посетить

Виза — это отметка, которую должностное лицо делает на документе, которая указывает на его дееспособность или придает ему юридическую силу.
Печать Документы, требующие специальной сертификации, заверяются печатью. Официальная печать ставится на документы, удостоверяющие права определенных лиц, стоимость денежных средств и материальных ценностей, а также на документы, предусматривающие наличие печати, отпечатанной правовыми актами.
Простые штампы удостоверяют документы об уходе из организации,

и воспроизведенные копии.

Постановление — это регистрация должностного лица в документе, это краткое
решение по вопросам, изложенным в этом документе.

Заголовок в текст.
Знак доступности приложения.
Примечание об исполнителе Это требование требуется только в выходных документах и ​​состоит из имени исполнителя и его рабочего телефона. Эта информация прикреплена на последней странице документа в нижнем левом углу (лицевой или оборотной).
Отметка в оформлении документа и ваш адрес в деле.
Отметка о приеме.
Документы соответствуют офицеру. Коммерческая и операционная функции, как письменное свидетельство, источник дополнительной информации.