Прокат автомобилей без франшизы

Каждое транспортное средство, отправляющееся в путь, должно иметь обязательное страхование дорожного движения, которое может покрыть по крайней мере ущерб третьим лицам другими транспортными средствами и людьми.

Наша компания включает в свою арендную плату обязательное страхование автомобиля в соответствии с действующим законодательством, страхование пассажиров транспортного средства и покрытие третьим лицам. — прокат авто воронеж

Также включено покрытие ущерба транспортному средству (CDW) и кражи по франшизе .

Если вы ищете полный риск аренды автомобиля, мы предлагаем во всех наших офисах возможность арендовать автомобиль без франшизы с нашим покрытием Super Relax .

Вы можете использовать эту опцию, чтобы уменьшить, в случае аварии, стоимость до нуля. Ущерб будет покрываться, в этом случае, вашим покрытием от повреждений и кражи.

Если вы ищете прокат автомобилей «все включено» по закрытой цене, вас может заинтересовать наш пакет Goldcar-Unique

Аренда автомобиля со страховкой всех рисков без франшизы

Что такое покрытие Super Relax?

Наше покрытие Super Relax-это дополнительное покрытие, которое покрывает возможные повреждения транспортного средства и имеет 24-часовую помощь на дороге, без франшизы и без блокировки депозита с вашей карты.

В следующем видео мы подробно объясним это всего за 30 секунд.

Стоимость покрытия варьируется в зависимости от офиса и дней аренды, но вы можете проверить стоимость покрытия во время бронирования в интернете.

И если вы ищете прокат автомобилей «все включено«, возможно, ваш выбор- наши пакеты Key’n go или наш пакет проката автомобилей «Goldcar Unique«, который включает в себя эту услугу.

Как выбрать покрытие Super Relax в вашем бронировании

После того, как вы укажете даты бронирования и желаемый пункт назначения в нашей поисковой системе автомобиля , вы можете выбрать тариф и группу автомобилей нашего парка. Затем в модуле дополнительных услуг вы можете выбрать покрытие Super Relax, чтобы не оставлять залог в качестве гарантии на автомобиль.

Преимущества покрытия Super Relax

  • Полное покрытие автомобиля.
  • Нет франшизы и нет блокировки каких-либо депозитов на вашем счете.
  • Возможные повреждения будут покрыты.
  • Бесплатная помощь на дороге 24/7 на протяжении всей аренды.
  • Неограниченный Пробег.

Если вы любите осмотр достопримечательностей и всегда ищете дешевые поездки, теперь вы также можете быть частью нашего клуба Goldcar.

Помните, что если вы являетесь членом нашего клуба, вы получите небольшой подарок.

Покрытие всех рисков в вашем арендованном автомобиле

Это покрытие гарантирует вам наибольшее покрытие любой случайности, которую вы можете иметь во время вождения с арендованным автомобилем. Если вы не наняли покрытие на аренду автомобиля без франшизы и ущерб при возврате автомобиля оценен, в большинстве случаев вам придется взять на себя стоимость ремонта.

Покрытие ущерба и кражи, включенное в аренду, ограничивает расходы до максимума франшизы. Если вы нанимаете покрытие Super Relax, вы можете не беспокоиться о франшизе, так как вы будете покрыты любым повреждением автомобиля.

Кроме того, нанимая это дополнительное покрытие, вам также не придется оставлять депозит при сборе арендованного автомобиля.

Goldcar имеет офисы, разбросанные по 19 странам мира, таким как Испания, Португалия , Италия , Франция, Великобритания, Хорватия, Мальта, Нидерланды, Греция, Турция , Андорра, Кипр, Сербия или Исландия, где вы можете найти лучшие цены на прокат автомобилей.

Что не покроет вас никаким покрытием

Если у вас кончится топливо.

Повреждение двигателя из-за небрежности или ошибок при заправке.

Повреждения салона автомобиля (если нет зловещего).

Спасение транспортного средства на непригодных для вождения дорогах (пляж, лесные трассы).

Специальная чистка автомобиля.

Расходы на управление штрафами за скорость и парковку.

Сломанные боковые окна или задняя Луна неуместные или поврежденные ключи.

Аварийный ремонт (прокол или замена колеса).

Если вам предложили полную страховку, прокат автомобилей без франшизы или тому подобное, и это не непосредственно на сайте Goldcar, вы должны быть бдительными. Только компания Goldcar может предложить вам эту услугу о своих автомобилях .