Как подать бесплатное объявление

Чтобы продать вещи или предложить услуги, необходимо донести информацию о них как можно большему числу потенциальных клиентов. Вы можете рассказать о своем товаре с помощью бесплатных досок объявлений. Ваше предложение увидят потенциальные покупатели.

1 Если вы хотите продать что-либо, подарить или предложить услугу, сделайте несколько качественных фотографий с разных ракурсов или найдите привлекательные картинки. Некоторые доски объявлений не допускают размещение картинок с объемом более 100 Кб, поэтому заранее проследите, чтобы размер файла не превышал эту отметку. Вы можете уменьшить снимки с помощью любого графического редактора, например, Microsoft office Photo Draw, Picasa, Artweaver, The Gimp, PhotoScape. Тогда ваши фотографии окажутся совместимыми с большинством электронных досок объявлений.

2 Наиболее известными досками объявлений с миллионной аудиторией являются Avizinfo, Adiso, Sindom, Kupivse, Gorodnet. Если вы разместите объявление на одной из популярных досок, например torgobmen.ru, то сможете набрать очень много просмотров без материальных затрат. Чтобы ваше предложение получило как можно больше просмотров, разместите его на большом количестве бесплатных досок.

Как подать бесплатное объявление

3 Если вы планируете добавлять предложение время от времени, зарегистрируйтесь на всех досках и запишите логин и пароль от каждого из них. Создайте объявление отдельный электронный адрес и добавьте отдельный номер телефона. Зайдите на доску, найдите вкладку «Добавить объявление» и нажмите на нее. Вы увидите страницу с полями ввода. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения. Постарайтесь заполнить все поля (это создаст больше доверия для покупателей) и добавьте фотографии.

4 Чтобы быстро дублировать данные, используйте буфер обмена. Сначала все поля придется заполнять вручную. Но в результате при повторном заполнении, когда вы занесете курсор на поле и введете первую букву, появятся возможные варианты для вставки (которые вы вводили раньше). Нажмите на соответствующий вариант, и он появится в поле. Таким образом, вам не придется печатать снова. Если по каким-то причинам данные не сохраняются, введите их заново и скопируйте в документ Word (Ctrl + C). При повторном заполнении копируйте их оттуда и вставьте (Ctrl + V) в соответствующие поля.