Какой ховерборд купить?

Сегодня, особенно в больших городах, ховерборды встречаются все чаще и чаще. Кажется, что это не прихоть, а то, что эти гаджеты пришли, чтобы остаться … Причины? Мы собираемся перечислить их для вас.

  1. Прежде всего, у них есть очень интересный момент для отдыха, и это то, что это все еще очень забавная игрушка как для взрослых, так и для детей. Чтобы выйти на улицу, чтобы научиться использовать его с семьей и друзьями или просто отправиться на прогулку.
  2. С другой стороны, он также имеет важный функциональный вес в качестве альтернативного вида транспорта метро, автобусу, велосипеду или даже автомобилю, особенно в городах с маршрутами от восьми до десяти километров.
  3. Это экологично, поскольку мы помогаем окружающей среде, будучи электрическими, они не производят никаких выбросов CO2 или любого другого типа, в дополнение к избавлению нас от пробок и проблем с парковкой за счет уменьшения количества транспортных средств в городе.
  4. Его легко транспортировать, у них есть сумки для транспортировки, так как он на двух колесах, он не очень громоздкий или тяжелый, что позволяет при необходимости брать ховерборд куда угодно.
  5. Наслаждайтесь красочным ховербордом: вы можете найти красный, розовый, белый, синий, черный, желтый … а некоторые модели уже оснащены светодиодами, динамиками и Bluetooth-соединениями.

Как работает ховерборд?

Понимание того, как работает электрический ховерборд, поначалу может пугать. Отсутствие руля и сиденья может на первый взгляд вызвать у нас отторжение. Тем не менее, им очень легко управлять, поскольку у них есть автоматическая система балансировки, которая позволяет нам поддерживать наш центр тяжести.

Это гироскопическая и самобалансирующаяся система, когда вы ставите ноги на подушечки ховерборда, электронная система, которая характеризует его, начинает выполнять более 100 измерений в секунду, чтобы сбалансировать водителя с коньком, как если бы он был один. Вот почему важно держать бедра как можно более прямыми и наклоняться вперед или назад, чтобы ховерборд определял нужное вам направление. Для поворота вам нужно будет только слегка надавить на колодки с той стороны, на которую вы хотите включить, без резких движений, вы будете поворачиваться естественно и автоматически.

Советы при выборе лучшего ховерборда

Если вы заинтересованы в приобретении лучшего ховерборда в мире, будьте внимательны, потому что с помощью этих советов мы можем помочь вам избавиться от этого моря сомнений. Отсюда мы хотим познакомить вас с этими 6 основными факторами, на которые следует обратить внимание перед совершением покупки, это:

  1. Емкость и срок службы аккумулятора: этот фактор можно считать одним из самых важных, поскольку от него зависит качество аккумулятора, от которого зависит скорость, с которой вы сможете ехать, расстояние, которое вы пройдете, и время загрузки. Самые дешевые ховерборды могут преодолевать максимальное расстояние в 15 км, это также зависит от типа местности и вашего собственного веса. Высочайшее качество на расстоянии до 25 км. Это может варьироваться в зависимости от веса нашего тела, наклона местности и типа поверхности.
  2. Необходимое время перезарядки. Аналогичным образом, продолжительность зарядки обычно варьируется от 2 часов или даже до 4 часов.
  3. Вес, который они могут нести. Наш собственный вес напрямую влияет на время автономной работы и максимальную скорость, которую он будет развивать. Обычно максимальный вес, который они поддерживают, составляет 100 кг.
  4. Скорость, которую вы можете достичь. Эти электроприборы, в зависимости от качества мотора и аккумулятора, могут развивать максимум 10 километров в час и минимум 2. Это, как я уже говорил, также может зависеть от наклона, типа местности и нашего собственного веса.
  5. Размер и вес ховерборда. Это фактор, который следует учитывать, если вы планируете носить его с собой или носить в сумке для транспортировки в течение длительного времени. Вес колеблется от 10 до 15 кг.
  6. Дополнительно. Некоторые дополнения, которые следует учитывать, — это светодиодные фонари в качестве украшения разных цветов и в разных местах устройства, а также соединение Bluetooth, с помощью которого вы можете подключить свой мобильный телефон и воспроизводить музыку во время его использования.

Сколько стоят ховерборды?

Самые дешевые модели ховербордов стоят от 100 до 200 евро, этого может быть более чем достаточно для тех, кто хочет использовать их для отдыха и развлечений, а не для функционального использования в качестве транспортного средства.

Модели более высокого класса могут быть немного дороже, они смогут развивать большую скорость, выдерживать больший вес, а батарея прослужит дольше. Но, как мы уже говорили, большинство людей используют его только изредка, поэтому не стоит делать больших инвестиций, и с самыми дешевыми моделями этого будет более чем достаточно, чтобы в полной мере пользоваться этими электроприборами и всеми их функциями. Нажмите здесь, чтобы найти ховерборды стоимостью менее 100 долларов на Amazon.

Безопасны ли ховерборды?

Несмотря на электронную систему самобалансировки и гироскопа, мы всегда должны учитывать несколько факторов.

  • Желательно всегда носить шлем и наколенники, даже если мы опытные пилоты ховербордов, всегда есть факторы риска, которые мы не можем контролировать, например, дефект на дороге, который мы не видели, чтобы кто-то внезапно пересекал …
  • Будьте уважительны к другим людям, если мы движемся по пешеходным улицам, и уважайте транспортные средства и дорожные знаки, если мы на дороге.
  • Когда мы садимся на ховерборд, мы должны помнить, что мы управляем электромобилем, и вся ответственность ложится на нас. Пока мы ответственно относимся к вождению, проблем быть не должно.