Лучшие альтернативы Mejortorrent

Многие страницы столкнулись с санкциями, связанными с законами, которые защищают контент, распространяемый в Интернете. Среди этих сайтов есть MejorTorrent, из-за чего он не работает регулярно или вынужден менять домен. Вот почему пользователи, которые выполняют P2P-загрузки, постоянно ищут альтернативы MejorTorrent. Прежде всего, знать, куда идти, если это не сработает.

Альтернативы Mejortorrent

Загрузка торрент-файлов выросла в геометрической прогрессии, для удовлетворения этого спроса появились различные сайты, которые стремятся удовлетворить запросы пользователей. Это система, которая позволяет загружать фильмы, сериалы, музыку, программы, игры, книги и другие.

Как правило, используется такая программа, как uTorrent или BiTorrent, чтобы назвать наиболее популярные. Они позволяют загружать содержимое через протокол передачи. BetterTorrent работает в этом режиме. На самом деле, он считается очень популярным порталом и одним из лучших. Несмотря на это, ему приходилось сталкиваться с властями, что заставляло его часто менять свой домен или отсутствовать.

Несмотря на то, что в настоящее время он активен, он не освобождает от возникновения проблем позже, поэтому необходимо принять к сведению другие альтернативы BetterTorrent, такие как упомянутые ниже:

Torrentdownloads.me

Это очень разнообразная страница, где вы можете скачивать торренты без каких-либо осложнений. Кроме того, его процесс быстрый. Среди файлов, которые можно загрузить, сериалы, игры, книги, аниме.

Этот сайт очень популярен, потому что в его галерее вы можете найти то старое и малоизвестное программное обеспечение, которое вы искали долгое время. Хотя он заблокирован для некоторых стран, его можно исправить с помощью VPN. Он характеризуется скоростью загрузки 2,8 МБ / с. Для доступа к загрузкам требуется простой процесс регистрации.

Torlock.com

Он считается одной из хороших альтернатив MejorTorrent. Что больше всего выделяется на этом сайте, так это его обширная галерея, она превышает семь миллионов торрентов. Кроме того, самое главное, чтобы они были проверены. Это поисковая система, которая содержит файлы с метаданными.

Что мне больше всего нравится на этой странице, так это то, что вам не нужно регистрироваться или входить в систему, чтобы перейти к загрузке. Он имеет очень категоризированный интерфейс. В нем также есть раздел новостей, чтобы пользователи могли делиться новостями сайта. Вы можете найти торренты музыки, фильмов, книг и многое другое.

RARBG

Это отличная страница, которую следует включить в список лучших альтернатив BitTorrent. Что больше всего выделяется на этом сайте, так это его организованный интерфейс. В нем представлены разделы галереи, упорядоченные по новостям, галерея фильмов, игры, музыка, программы, телешоу, фильмы и другие.

Одним из преимуществ этого сайта является то, что на нем есть раздел Top 10, который позволяет пользователям получить представление о самых популярных торрентах. Кроме того, это дает возможность пользователю оставлять комментарии и взаимодействовать с сообществом. Средняя скорость загрузки составляет 6,1 МБ / с. Чтобы использовать его, необходимо будет использовать VPN или предварительно установить программу для загрузки торрент-файла, такую как µTorrent или BitTorrent

Limetorrents

Это один из самых популярных сайтов для скачивания торрентов. Его большой бум обусловлен разнообразием его галереи. Кроме того, его платформа проста, удобна в использовании и не требует сложностей. Его разделы включают:

  • Раздел для загрузки фильмов, содержащий более 2 060 656 торрентов.
  • Телевизионные шоу с 2 470 371 торрентами.
  • Музыка, 803 183 торрента.
  • Игры с 352 307 торрентами.
  • Приложения с 898 701 торрентами.
  • Аниме, 578 473 торрента.
  • Другие файлы: 7 243 418 торрентов.
  • Верхний раздел для просмотра самых популярных загрузок.
  • Пользовательский вариант поиска.

The pirate bay

Это одна из немногих платформ, которая не злоупотребляет рекламой, у нее очень мало всплывающих окон. Платформа очень хорошо организована, чтобы легко искать торрент-файлы. Точно так же в нем есть раздел для мгновенного и персонализированного поиска, не нужно будет регистрироваться или тратить долгие часы на поиск файла.

Кроме того, он отсортирован по категориям. Содержит список самых последних включенных торрентов. Раздел «Топ-100» даст вам представление о самых популярных файлах. Еще одним важным аспектом является полезность тегов, которые служат для идентификации доверенных файлов. В среднем режиме скорость загрузки составляет 6,2 МБ / с.

YTS

Это хорошая альтернатива скачиванию торрентов. Позволяет загружать фильмы, программные файлы. Считается, что это страница с очень хорошим качеством звука и видео. Кроме того, в нем есть субтитры на предпочитаемом языке.

Его платформа очень помогает пользователям, поскольку она не имеет большого количества протоколов и проста в использовании. Меню организовано по категориям, что позволяет получить доступ к предпочитаемому жанру. В нем есть реклама, которая может немного раздражать в процессе просмотра. Однако это можно решить с помощью хорошей программы для блокировки рекламы.

1337x

Это отличная альтернатива скачиванию торрентов. Его платформа очень проста в использовании, просто получив доступ к персонализированному поиску, вы можете ввести имя файла, к которому хотите получить доступ. У него также есть различные альтернативные домены. Среди аспектов, которые выделяют большинство из этого сайта, являются:

  • Самая популярная галерея фильмов, обновленная за последние 24 часа. На самом деле, можно отфильтровать самые популярные в день, в неделю.
  • Топ-100, чтобы выбрать из самых выдающихся загрузок.
  • Файлы для приложений, сериалов, аниме, документальных фильмов, музыки, телевизионных программ, фильмов для взрослых и других.

EZTV

Он соответствует группе платформ с разными доменами. Содержит большое количество файлов для загрузки. Для его использования желательно использовать VPN. Его интерфейс прост, доступ к торренту можно получить с помощью персонализированного поиска или по разделам:

  • Добавлены последние торренты.
  • Раздел новостей с новостями, связанными с управлением платформой и файлами.
  • Возможность регистрации, чтобы принадлежать к сообществу и взаимодействовать с социальными сетями.