ОБЗОР МОДЕЛЕЙ BMW X

Мир полон возможностей, и модели BMW X предоставляют вам средства для их исследования. Благодаря четкому местоположению сидений, интеллектуальной системе полного привода BMW xDrive и экономичным двигателям вы найдете автомобиль для каждого момента вашей жизни в модели BMW X.

BMW X1 — идеальный автомобиль для тех, кто хочет интерпретировать удовольствие от вождения согласно своих потребностей и запросов. Его пропорции SAV демонстрируют поразительный апломб, его внутреннюю огромную гибкость. Благодаря линейкам BMW xLine и BMW Sport Line он предлагает два мира дизайна, которые позволяют вам установить особые акценты во внешнем виде и салоне. Благодаря сочетанию BMW EfficientDynamics и эффективным бензиновым и дизельным двигателям BMW TwinPower Turbo, BMW X1 имеет поразительно низкие показатели потребления топлива и выбросов во всех версиях двигателей.

Как первый Sports Activity Vehicle, BMW X3 был когда-то основателем своего класса автомобилей. Теперь новое поколение https://autorating.ru/news/2019-12-25-bmw-x-gorodskoy-krossover-s-silnym-kharakterom/ является двигателем инноваций в своем сегменте: с прогрессивными функциями, такими как частично автономное вождение и интеллектуальный полноприводный BMW xDrive, BMW X3 повышает удовольствие от вождения на новый уровень. Это убедительно демонстрирует выразительный, спортивная присутствие, особо высококачественная атмосфера в салоне и дизельные или бензиновые двигатели BMW TwinPower Turbo с высоким крутящим моментом. Готовы к новым приключениям — как только вы готовы.

BMW X4 поражает разючею фигурой, в любое время и в любом месте. Благодаря своему экстравертном дизайна он сочетает в себе стиль жизни и производительность и объединяет две вещи, которые никогда не сливались раньше в этом сегменте: Типовая мощьность Х и эстетика классического купе. Благодаря высокоэффективным двигателям BMW TwinPower Turbo и стандартному оснащению, таким как регулируемое спортивное рулевое управление и Performance Control, BMW X4 демонстрирует свой импульсивный характер в полной мере.

В своем четвертом поколении BMW X5 снова превосходит свои собственные стандарты — как спортивно-утилитарный автомобиль (SUV), который предлагает исключительную роскошь во всех отраслях, где предъявляются высокие требования. Это гарантируется широким спектром интеллектуальных технологий, которые повышают эффективность, динамику движения, комфорт и универсальность на совершенно новый уровень — как на дороге, так и вне ее. Лучший из двух миров, объединенный в исключительно удобный гибридный полный привод: BMW X5 xDrive45e.

Мощный и спортивный. Выглядит как модель Х и одновременно спортивный купе. BMW X6 превосходит все ограничения. Его двигатели BMW TwinPower Turbo представляют собой мощную смесь динамики и эффективности, а BMW xDrive помогает вывести эту мощь на улицу.Выдающееся оборудование, такое как пакет Design Pure Extravagance, а также высококачественные материалы, характеризующие автомобиль, который обязательно займет центральное место, и в то же время поразительно функциональным.

Памятник в своем классе: BMW X7 — это новый вид автомобильной роскоши. Благодаря своей первоклассной элегантности и выдающейся присутствии он определяет новую эру полного удовольствия от вождения. И с новаторским дизайном он обеспечивает незабываемые впечатления с самого первого взгляда.

Независимо от того, ищете ли вы подержанную или новую модель BMW X — здесь вы найдете всю информацию, отчеты об испытаниях и предложения относительно финансирования и сдачи в аренду нынешних моделей BMW X — и, конечно же, дилера для вашего тест-драйва.