МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ

Когда вы ремонтируете ванную комнату, мебель, которую вы выбираете, может создать или разрушить весь дизайн. Поэтому правильная мебель может превратить некрасивую и непрактичную ванную в нечто непреодолимое. Поэтому вместо того, чтобы просто бежать и покупать шкафчики для ванной, которые вам нравятся, важно задать себе несколько важных вопросов и определиться с дизайном, внешним видом и ощущением, которых вы хотите достичь.

Какая мебель для ванной мне нужна?

Шкафы для ванной, которые вам нужны, будут варьироваться в зависимости от размера и объема ремонта вашей ванной комнаты. Однако основными предметами мебели, на которые следует обратить внимание, являются:

Зеркало. Большое зеркало будет отлично смотреться и прекрасно вписываться в обстановку, но оно также должно быть практичным и удобным в повседневном использовании.
Шкафы для хранения. Достаточное место для хранения является обязательным в ванной комнате, где различные лосьоны, гели, шампуни и другие средства гигиены могут быстро испортиться, если их не хранить должным образом.

Есть также множество других аксессуаров, от освещения до вешалок для полотенец и держателей для туалетной бумаги.

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ

Правильный выбор мебели для ванной

Зайдите в специализированный магазин для ванных комнат, и вы быстро обнаружите, что сегодня доступны все возможные комбинации цветов, размеров, форм и дизайна, о которых вы только можете подумать, поэтому сузить выбор до правильного варианта для вашего конкретного помещения может быть сложной задачей. . Чтобы было легче, задайте себе следующие вопросы:Каков мой бюджет? Это, пожалуй, самый важный вопрос для каждого человека. У всех нас есть определенный «внешний вид», которого мы хотим достичь, и определенные вещи, которые мы хотели бы включить, но иногда вы просто не можете оправдать расходы на некоторые дорогие предметы. Поэтому, прежде чем идти дальше, сядьте и установите реалистичный бюджет на мебель для ванной комнаты. Это должно помочь вам уточнить ваши будущие варианты и убедиться, что вы не тратите больше, чем можете себе позволить.

Какой образ я хочу создать? Каждая хорошая ванная комната должна сочетать в себе два фактора: практичность и стиль. Первое, о чем нужно подумать, это стиль. Подумайте, что вы хотите: роскошное место для уединения, яркую и уютную ванную комнату или ванную комнату, за которой легко ухаживать? Вы хотите пространство, которое адаптируется к вам и вашей семье до мельчайших деталей, или вы хотите что-то более общее, что могло бы облегчить продажу вашего дома через несколько лет? Будет ли ваша ванная комната гладкой, современной, с французским деревенским дизайном или элегантной ванной в классическом стиле? Возможности действительно ошеломляют. Подумайте о цветах, материалах и отделке, которые вы хотите включить в пространство, а также о том, что вы хотите сделать со своей мебелью. Есть множество веб-сайтов, полных идей дизайна ванной комнаты. Так что найдите несколько идей, которые вам нравятся, а затем начните их сужать. Таким образом, вы можете получить то, что вам действительно нравится.

Что мне нужно с практической точки зрения? Шкафы для ванной комнаты можно использовать для создания полезного пространства для хранения, скрытия труб и сантехнических соединений, а также для добавления декоративного стиля. Прежде чем выбрать какой-либо предмет мебели, подумайте, чего именно вы хотите добиться с помощью своего предмета мебели. В конечном итоге именно это повлияет на выбор той или иной модели и ее дизайна.

источник