У тебя на лобовом стекле трещина?

Когда наше лобовое стекло получает удар и трескается, какой бы маленькой ни была трещина, оно заметно ослабляет стекло и может привести к его разрушению при получении гораздо более слабого удара, даже небольшой камень может разбить его.

У тебя на лобовом стекле трещина? Отремонтируйте его самостоятельно очень простым способом

Большинство автострахований не покрывают такие повреждения, поэтому нам придется оплатить полную стоимость ремонта или замены лобового стекла. Но, к счастью, есть несколько ремонтных комплектов, которые продают в интернете и других специализированных магазинах, оба из которых мы научим вас использовать. Вам не о чем беспокоиться, это довольно простая процедура, которую вы выполнили, следуя инструкциям производителя. — ремонт трещин лобового стекла

Как исправить трещину лобового стекла?

Материал:

  • Полотенце из микрофибры.
  • Очищает кристаллы или спирт
  • Ремонтный комплект
  • Кухонная бумага
  • Кусок картона

Инструкция:

  1. Первое, что вам нужно сделать, это намочить полотенце из микрофибры с чистыми стеклами или спиртом, чтобы очистить трещину лобового стекла.
  2. Чтобы лучше увидеть трещину, вы можете поместить кусок картона внутри лобового стекла. Так будет легче увидеть.
  3. После очистки возьмите небольшой штифт (который должен быть в комплекте) и аккуратно очистите его, чтобы убедиться, что в этом районе не осталось остатков стекла.
  4. Затем возьмите печать, которая входит в комплект, и отделите ее с одной стороны. Крышка должна быть обращена вверх, и вы оставляете трещину в центре.
  5. Как только он будет хорошо приклеен, очистите другую сторону уплотнения (верхнюю сторону), оставив клей открытым.
  6. Теперь возьмите пьедестал, выровняйте его так же, как печать, и приклейте его поверх него.
  7. Возьмите смолу из комплекта, откройте ее ножницами и положите три четверти смолы на пьедестал.
  8. Затем вы должны схватить шприц, ввести его туда, где вы положили смолу, и потянуть вверх и запечатать шприц. Это создаст опорожнение и высосет весь воздух. Подождите 10 минут.
  9. Как только пройдет время, выньте шприц и дайте воздуху войти.
  10. Положите шприц обратно на пьедестал, удалите уплотнение или зажимы и немного опустите стержень шприца, чтобы он давил на смолу, и подождите 20 минут.
  11. Теперь удалите все, очистите бумагой, поместите оставшуюся смолу в трещину, поместите маленькую коробку, которая входит в комплект, сверху и немного надавите на нее. Подожди 15 минут.
  12. По прошествии времени удалите смолу с помощью бритвы из комплекта очень осторожно, и все готово.