ТИПЫ ВИЛОЧНЫХ ПОГРУЗЧИКОВ

На рынке существуют различные типы вилочных погрузчиков, которые используются в соответствии с потребностями грузового транспорта. Ниже мы покажем некоторые и для чего используется каждый из них.

ТИПЫ ВИЛОЧНЫХ ПОГРУЗЧИКОВ

Автопогрузчики с противовесом

Они являются наиболее распространенными и наиболее признанными во всем мире. Его основная особенность заключается в том, что вилки выступают спереди и подходят для широкого ряда единичных нагрузок с большим диапазоном тонн для перемещения, и они предназначены для поддержки суровых условий как внешней, так и внутренней работы.

Существуют различные типы стояночных тачек, в зависимости от использования, которое вам будет дано, может быть рекомендовано один тип или другой. К ним относятся: тепловые или дизельные двигатели, рекомендованные для наружного применения, и тепловые газовые или электрические, рекомендованные для смешанного или внутреннего использования. Имейте в виду, что электрические не могут быть использованы снаружи в дождь.

Уравновешенная

Тачки с 3 колесами

Его функция и конец такой же, как и предыдущий тип тачек, однако его главная особенность заключается в том, что у них есть одно заднее колесо, которое обеспечивает большую маневренность, поэтому предпочтение отдается их использованию для сайтов с меньшим пространством для перемещения. Они обычно перемещают самый низкий диапазон веса.

3 колеса

Выдвижные тачки

Эти типы тачек предназначены в основном для использования на складах. Его самая большая особенность заключается в том, что он имеет максимальную высоту подъема с отличной маневренностью. Термин убирающийся относится к способности тележки машины достигать расстояний за стабилизирующими ножками.

Retractil

Ручные тележки

Ручная тележка паллета самый основной и необходимый инструмент для погрузо-разгрузочной работы. Они не несут мотор, предназначенный для их перемещения грузов, однако с ними человек может перевозить до 3500 кг веса. Его использование в основном предназначено для перевозчиков, складов, магазинов и промышленности в целом.

Manual

Электрические тележки

Этот тип тележки работают аналогично ручным, но в этом случае подъем нагрузки и движение тележки управляются электродвигателем, который включает в себя машину. Использование этого типа рекомендуется для гладких и плоских поверхностей.

Электрическая

По типу закупок

Срок службы тачек зависит от времени использования и типа обслуживания, которое они выполняют. Из Berdiel мы можем посоветовать вам тип найма, который больше всего интересует вашу компанию.

Вы можете совершить покупку и сделать долгосрочные инвестиции, вы можете выбрать услугу проката тачек с обслуживанием 24/365 или вы можете приобрести пересмотренную и гарантированную подержанную тачку