Заправка автокондиционера

После долгой и холодной зимы наступает хорошая погода,и поездки на автомобиле увеличиваются. Возможно, температура еще не настолько высока, чтобы подключить систему A / C автомобиля, но вскоре мы начнем делать это ежедневно. По мере приближения этого времени года, наши форумы заполнены запросами относительно заправки кондиционера.

В этой статье мы сосредоточимся на некоторых спецификациях, которые вы должны учитывать при заправке кондиционера автомобиля. Когда лучшее время для заправки кондиционера? 

КОГДА ЗАПРАВИТЬ КОНДИЦИОНЕР?

Конечно, это решение очень личное и будет зависеть от требований каждого водителя. Кроме того, это, безусловно, будет зависеть от той части страны, в которой вы живете. Учитывая любую случайность, давайте оценим наше мнение у среднего пользователя, который обычно использует кондиционер в своем автомобиле.

Наши эксперты  рекомендуют проводить осмотр состояния системы ежегодно используя профессиональную консультацию. Заряжать кондиционер нужно каждый год, так как в год автомобиль теряет за это время в среднем 15 и 20% газа, проходящего через цепь кондиционирования воздуха.

ЗАЧЕМ ПРОВЕРЯТЬ КОНДИЦИОНЕР В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МАСТЕРСКОЙ?

На вашу систему кондиционирования воздуха могут влиять различные причины, связанные с неправильной работой цепи. Решение не всегда заключается в том, чтобы снова зарядить кондиционер; проблема может быть небольшой утечкой или большей проблемой, и вам нужно отремонтировать систему.

Вот почему мы советуем обратиться к специалисту, чтобы убедиться, что все идет гладко, и в случае, если это не так, чтобы исправить ошибку. Мы покажем вам, что является наиболее частыми причинами, почему ваш автомобиль проходит через мастерскую относительно кондиционирования воздуха:

Фильтр салона может быть засорен и не пропускать воздух должным образом, чтобы исправить это повторно рекомендуем изменить фильтр салона

Фильтр салона может быть грязным, и вы заметите неприятный запах при установке кондиционера. Это решается с очисткой (для удаления неприятных запахов) и очистки салона, а также с заменой фильтра салона автомобиля, так что вы можете воспользоваться и нанять службу загрузки воздуха + фильтр салона + Oxigena-T Feu Vert.

Если в резервуаре кондиционера мало газа, вы заметите, что воздух мало охлаждается, или что он занимает много времени, или даже что он никогда не выходит холодный воздух. Вы должны приступить к зарядке кондиционера автомобиля.

Возможно, это газ в цепи, что терпит неудачу, и это вы заметите, потому что, поставив кондиционер, стекла запотевают и туман создается внутри автомобиля. Решение проходит через загрузку газа из системы кондиционирования воздуха.

КАК ЗАРЯДИТЬ АВТОМОБИЛЬ КОНДИЦИОНЕР?

Чтобы зарядить кондиционер автомобиля, вы должны взять автомобиль в мастерскую. Важно знать тип неисправности, которая представляет вашу систему кондиционирования воздуха, чтобы вы могли принимать решения, которые наиболее соответствуют вашим потребностям. В Feu Vert мы предлагаем вам лучших экспертов с автосервисом кондиционирования воздуха, где цепь пуста, она загружается с новым газом R-134a, утвержденным и переработанным старым. И если вы хотите избавиться от этого неприятного запаха, который вы могли заметить, откройте для себя антибактериальное и противораковое лечение, которое мы проводим с озоном, с антибактериальным и противораковым лечением, которое мы проводим с Озоном.

Несмотря на то, что кондиционер вашего автомобиля не представляет каких-либо заметных сбоев, важно, чтобы вы учли его в течение всего года. Для поддержания системы в надлежащем состоянии рекомендуется запускать ее не реже одного раза в месяц и в течение 15 минут. Таким образом, можно предотвратить утечку и сохранить систему кондиционирования воздуха в оптимальном состоянии.

ГДЕ ЗАРЯДИТЬ АВТОМОБИЛЬ КОНДИЦИОНЕР?

В Feu Vert мы являемся специалистами в области кондиционирования воздуха и зарядки кондиционера автомобиля. Мы загружаем новый газ, опорожняя цепь и перерабатывая старый, осознанный с заботой об окружающей среде. Кроме того мы проверяем работу системы кондиционирования воздуха: давление в контуре, температура внутри салона, ввод в эксплуатацию компрессора, ремень кондиционера воздуха и состояние фильтра салона.