Как завести друзей в Канаде?

Независимо от того, новичок вы в Канаде или живете там уже некоторое время, друзья — это один из способов сохранить вашу связь с сообществом. Но заводить друзей нелегко, особенно взрослым. Итак, как вы заводите друзей в Канаде?

Есть несколько способов завести друзей в Канаде. Вы можете вступить в клуб, использовать социальные приложения, пойти выпить со своими коллегами по работе, стать волонтером, завести собаку, встречаться с людьми в религиозных центрах или посещать парки. Изучение различных способов дает вам возможность познакомиться с людьми из разных слоев общества.

Тем не менее, нет простого способа завести друзей. Вам нужно только приложить усилия там, где это необходимо. В этой статье мы обсудим различные способы, которыми вы можете завести друзей в Канаде.

Способы завести друзей в Канаде

Вот некоторые из проверенных вещей, которые вы можете сделать, чтобы завести друзей:

1. Вступите в социальный клуб

Один из самых простых способов завести друзей в Канаде — вступить в клуб. Независимо от того, в какой части Канады вы живете, вы обнаружите, что существует несколько клубов, представляющих различные интересы. Есть клубы для занятий йогой, спортом, книгами и литературой, легкой атлетикой, общественной активностью и т. Д. Итак, независимо от ваших увлечений или интересов, вы найдете подходящую группу, к которой принадлежите.

Возможно, вам интересно, сможете ли вы легко вписаться в клуб. Ответ, вероятно, «да», если вы выберете кого-то в своих интересах. После того, как вы вступили в клуб, это только вопрос времени, когда вы встретите и свяжете себя с новыми людьми. Вы можете начать с быстрого поиска в Интернете, чтобы найти клуб, который находится рядом с вами.

2. Используйте социальные приложения

Существуют различные приложения для знакомства, когда вы находитесь в Канаде. Приложения для знакомств являются наиболее распространенными, но есть и платформы для просто дружбы. Примеры включают Grindr, Hinge и Bumble, Bumble BFF и Nextdoor. Платформы социальных сетей также являются хорошим местом для знакомства. Вы можете легко общаться с людьми, живущими рядом с вами, и встречаться за кофе или напитками, если у вас схожие интересы.

Тем не менее, важно быть осторожным с тем, сколько информации вы предоставляете о себе через Интернет. Люди обычно опасаются, когда дело доходит до знакомства с людьми в Интернете. Это понятно, и вам следует принять меры предосторожности. Но онлайн-отношения сейчас распространены больше, чем когда-либо. Технология может помочь вам упростить процесс поиска друзей в Канаде.

3. Выпейте со своими коллегами

Если вам нужно завести друзей в Канаде, вы, вероятно, тоже там работаете. Это означает, что вы можете начать заводить друзей со своими коллегами. Иметь приятелей по работе — это здорово, и ходить на работу каждый день становится еще интереснее. Вы можете легко завести друзей на работе, пригласив их провести с вами вечер после работы. Будь то напитки, бургеры или просто просмотр спортивного матча, общение с коллегами — это всегда здорово.

Даже если вы не употребляете алкоголь, вы все равно можете пойти куда-нибудь со своими коллегами после работы и хорошо провести время. Довольно легко превратить некоторых своих коллег по работе в друзей. Поскольку вы уже видите их примерно пять раз в неделю, вам нужно только приложить дополнительные усилия, чтобы стать друзьями.

4. Усыновите собаку

Еще один отличный способ завести друзей в Канаде — это завести собаку. Конечно, это правило применимо только в том случае, если вы выполняете определенные условия. Чтобы усыновить собаку, вы должны быть любителем собак, иметь достаточно места для собаки и иметь личные и финансовые возможности для ухода за собакой. Как только вы выполните все эти условия, вы сможете усыновить собаку.

Завести собаку — отличный способ интегрироваться в любое сообщество, в котором вы оказались в Канаде. Существуют сотни приютов для животных, где вы можете найти подходящего пушистого друга. Собака поможет вам легко освоиться в обществе, составит вам компанию и побудит вас к общению. Как только у вас появится собака, вы будете общаться с другими родителями собак, чтобы узнать что-то новое об уходе за собаками. Выводя свою собаку на прогулку, вы также будете общаться с другими владельцами собак. Тем не менее, вам следует рассматривать собаку только в том случае, если у вас есть постоянное место жительства или вы близки к его получению.

5. Волонтер

Волонтерство — это здорово на многих уровнях. Это полезно для вас в профессиональном плане, поскольку позволяет вам приобретать опыт и навыки за пределами вашей карьеры. Но это также помогает вам на более личном уровне. Благодаря волонтерству вы сможете познакомиться с новыми людьми и завести друзей из разных культурных и социальных слоев. Если вы думаете о том, как завести друзей в Канаде, все еще участвуя в проекте социального воздействия, волонтерство — это способ. Есть несколько других преимуществ волонтерства, и если вы можете найти для этого время, вам обязательно нужно.

6. Знакомьтесь с людьми в местах поклонения

Если вы религиозный человек, центры поклонения — это хорошее место, чтобы общаться с людьми и быть частью сплоченного сообщества. Большинство мест отправления культа — это скорее религиозные организации; они также являются социальными центрами с несколькими мероприятиями для волонтеров и внесения вклада в сообщество. Вы можете присоединиться к различным мероприятиям в зависимости от времени, которое у вас есть, и ваших навыков. Не успеете вы оглянуться, как ваш партнер по групповой деятельности станет вашим другом, с которым вы делаете еще несколько вещей за пределами места поклонения.

7. Посещайте парки

Если у вас есть собака, у вас не будет другого выбора, кроме как выгуливать ее в парке хотя бы время от времени. Но даже если у вас нет собаки, вы все равно должны посещать парки. Канада — это страна для активного отдыха с несколькими парками по всей стране. Люди также очень дружелюбны, поэтому вы можете легко подойти к незнакомцу и пообщаться с ним. Все, что вам нужно сделать, это обменяться любезностями и посмотреть, куда ведет разговор. Один из распространенных способов растопить лед — поболтать о погоде. У каждого всегда есть что сказать о погоде.

В заключение

Заводить друзей в Канаде требует усилий и делать то, чего вы обычно не делаете. Возможно, вам придется действовать вне своей зоны комфорта. Но канадцы, как правило, дружелюбны, так что вы всегда можете ожидать хорошего ответа.