Места для парковки вашего автомобиля с видом на Торонто

Торонто — удивительный город с манящим горизонтом и великолепными видами. Но, если вы хотите наслаждаться этими видами, сидя в машине, вам нужно знать идеальные места для парковки. Итак, какие места для парковки вашего автомобиля с видом в Торонто?

Вы можете получить хороший вид на Торонто, сидя в своей машине. В городе есть несколько парковочных мест, где это возможно. К ним относятся парк Ривердейл, смотровая площадка Честер-Хилл, Скарборо-Блаффс, пирс Полсон, Фэрвью, Роуг-Бич-парк, Венди на Аэропорт-роуд и Молочная королева в Бродвью.

Из-за плоского рельефа Торонто вы вряд ли сможете увидеть весь город из своего автомобиля. Для этого вам придется осмотреть город с верхушек зданий и небоскребов. В этой статье рассматриваются места, откуда открывается потрясающий вид на Торонто, сидя в машине.

Где вы можете припарковаться, чтобы полюбоваться прекрасным видом на Торонто?

Вот некоторые из парковочных мест, с которых открывается живописный вид на город:

1. Смотровая площадка Честер-Хилл

Обсуждая лучшие места, откуда открывается хороший вид на город, невозможно обойти вниманием смотровую площадку Честер Хилл. Вероятно, это единственное настоящее смотровое место, где вы можете получить полный обзор Торонто из своего автомобиля.

Смотровая площадка — это небольшая смотровая площадка, которая выглядит как автостоянка на вершине холма. Это уединенное место, куда люди приходят не только для того, чтобы полюбоваться видами, но и для того, чтобы разглядеть.

Смотровая площадка Честер-Хилл находится в конце тупика Честер-Хилл-роуд, недалеко от Бродвей-авеню. В центре находится гигантское колесо астрологии, которое придает смотровой площадке дополнительный шарм.

Отсюда открывается хороший вид на закат, и отсюда открывается вид, который охватывает западную часть города от долины Дон до возвышающихся финансовых зданий.

Отсюда также хорошо виден красивый вид на фиолетовую светящуюся вуаль виадука принца Эдуарда. Вы можете доехать сюда от станции Бродвью всего за десять минут.

Так что, ищете ли вы место для романтического вечера или вам нужно сделать несколько снимков ночного горизонта Торонто, это лучшее место, чтобы получить его.

2. Парковка на улице Ривердейл Парк

Парк Ривердейл — одно из лучших мест, откуда открывается великолепный вид на Торонто. Сам парк потрясающий, с несколькими местами и удобствами. Но вам не нужно заходить в парк, чтобы полюбоваться прекрасным видом.

Вы также можете припарковаться на улице и полюбоваться видом на долину Дона. Если вы чувствуете необходимость перекусить или выпить что-нибудь, кофейня Rooster находится всего в нескольких минутах ходьбы отсюда.

3. Венди на Пирсон-Аэропорт-роуд

Если вы из тех, кто любит наблюдать за полетом и посадкой самолетов, это место просто идеально для вас.

Стоянка находится на взлетно-посадочной полосе, что означает, что у вас есть четкое и прямое представление обо всем. Пока вы отдыхаете в своей машине, вы можете наблюдать, как самолеты пролетают над вашей машиной.

Тот факт, что он находится рядом с Wendy’s, означает, что вы можете взять все, что захотите, и съесть это в своей машине.

4. Скарборо Блаффс

Скарборо-Блаффс — это совокупность 11 парков с живописным видом на озеро Онтарио и утесы. Все они оснащены различными удобствами, которые делают их прекрасными местами для отдыха и досуга.

Но вам не нужно заходить в парки, чтобы полюбоваться потрясающим видом. Вы также можете сделать это из своего автомобиля. В четырех парках есть парковочные места, и парковка на улице также разрешена.

Из вашего автомобиля открывается хороший вид на утес и набережную.

Вы можете взять еду на вынос из Скарборо, чтобы поесть, наслаждаясь великолепными видами, открывающимися с утесов. Независимо от того, находитесь ли вы там один или с кем-то, вы можете быть уверены, что получите незабываемые впечатления.

The Bluffs охватывает около 15 км побережья Онтарио от парка Ист-Пойнт до восточных пляжей Торонто.

5. Пляжный парк Руж

Этот парк является частью национального городского парка Руж-Бич. Он находится прямо в устье реки Руж, и это отличное место, чтобы любоваться прекрасными видами, сидя в машине.

Вы можете сидеть в своей машине и наслаждаться видом на парк на расстоянии. Одна из забавных вещей, которые вы можете сделать из своего автомобиля здесь, это наблюдение за птицами. Но вы также можете выйти на небольшую прогулку, чтобы увидеть озеро и реку Руж.

6. Пирс Полсон

Это также одно из лучших мест, где можно насладиться захватывающим видом на Торонто. Лишь немногие вещи могут сравниться с наблюдением за закатом над горизонтом Торонто с пирса Полсона.

Вы можете приехать сюда вечером, чтобы полюбоваться закатом в городе и понаблюдать, как загорается центр города. Если вы припаркуетесь в начале кольцевой развязки, вам откроется хороший вид на город. Конечно, вы всегда можете выйти из машины и прогуляться, чтобы посмотреть поближе.

7. Dairy Queen на Бродвью и Поттери-роуд

Это место — еще одно место для парковки в городе. Отсюда открывается невероятный вид на некоторые районы Торонто, и вы сможете наблюдать за проезжающими мимо автомобилями. Конечно, вы можете легко перекусить в Dairy Queen, откинувшись назад и наслаждаясь живописным пейзажем из своего автомобиля.

8. Торговый центр Fairview

Торговый центр Fairview Mall предлагает не только фантастический шоппинг.

Вы также можете получить хороший вид на 404 с верхней палубы рядом с cineplex. Сделать это из своего автомобиля возможно благодаря гаражам на верхних этажах торгового центра.

На пятом этаже торгового центра есть гараж, и отсюда вы, вероятно, сможете полюбоваться захватывающими видами города.

В заключение

Если вы в Торонто, есть несколько способов провести вечер. Одним из таких мест является осмотр живописных мест в городе.

Вы можете легко сделать это из своего автомобиля, подъехав к различным смотровым площадкам в городе, где вы можете оставить свой автомобиль. Независимо от того, делаете ли вы это в одиночку, с друзьями или со своим партнером, вас ждут захватывающие и незабываемые впечатления.