В чем преимущества техосмотра автомобиля?

Помимо владения домом или оплаты образования, покупка автомобиля является одной из самых крупных покупок, которые совершает человек. Однако, несмотря на огромные инвестиции, многие люди придерживаются пассивного подхода, когда дело доходит до технического обслуживания автомобиля. Хотя регулярные замены масла — это здорово, они помогают поддерживать ваш автомобиль в идеальном состоянии. Для обеспечения безопасности транспортного средства и предотвращения необходимости дорогостоящего ремонта автомобиля, осмотр автомобиля является ключевым. Здесь вы найдете основные преимущества техосмотра автомобиля.

Душевное Спокойствие

Мы каждый день полагаемся на наши автомобили, чтобы перевозить наши семьи и самих себя по городу. Вложение времени и денег в техосмотр автомобиля — это упреждающий шаг в снижении ваших шансов сломаться по дороге на футбольную тренировку или застрять на офисной парковке. Знание того, что ваш автомобиль работает без сбоев, дает уверенность в том, что вы и ваши пассажиры будете в безопасности и что ваша повседневная рутина не будет нарушена из-за неисправности автомобиля.

Деньги В Вашем Кармане

Многие проблемы с автомобилем накапливаются с течением времени. Это означает, что их можно обнаружить и устранить до того, как они вызовут большие проблемы. Но эти небольшие проблемы, которые можно устранить, не всегда легко обнаружить. Осмотр автомобиля опытным и сертифицированным специалистом может помочь выявить их задолго до того, как они приведут к появлению привлекающих внимание звуков или сбою в работе. Осмотр транспортных средств или Техосмотр в Туле действительно стоит денег, но выявление мелких проблем до того, как они станут проблемами, сэкономит вам большие деньги в долгосрочной перспективе.

ВСЕГДА ПРОВОДИТЕ ТЕХОСМОТР ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПОДЕРЖАННОГО АВТОМОБИЛЯ

Осмотр автомобиля считается профилактическим обслуживанием, и мы рекомендуем проводить его два раза в год. Но также важно пройти техосмотр перед поездкой, после аварии (какой бы незначительной она ни была) и перед покупкой подержанного автомобиля.

Мы подчеркнем здесь, что особенно важно провести осмотр подержанного автомобиля перед покупкой, чтобы выявить любые основные проблемы, которые у него могут быть. Это обычная практика, поскольку даже тест-драйв может оставить большие проблемы незамеченными, и последнее, что вы хотите, это инвестировать в автомобиль, который становится денежной ямой. Как правило, у продавцов, которые заранее осведомлены о состоянии автомобиля, выставленного на продажу, не возникнет проблем с тем, чтобы вы его осмотрели перед совершением продажи.

НАШ 24-ТОЧЕЧНЫЙ ТЕХОСМОТР

Конкретные предметы, которые проверяются во время техосмотра автомобиля, варьируются от магазина к магазину. Наши технические специалисты:

  1. Проверьте Работу Системы Кондиционирования Воздуха И Отопления

  2. Проверьте Тормозные Колодки И Колодки На Предмет Износа

  3. Осмотрите Тормозную Гидравлическую Систему

  4. Проверьте Регулировку Экстренного Торможения

  5. Проверьте Переднеприводные Ботинки C.V. На Автомобилях

  6. Проверьте Амортизаторы / Стойки

  7. Проверьте Состояние Выхлопной Системы

  8. Визуально Осмотрите Ходовую Часть / Проверьте На Наличие Признаков Повреждения

  9. Проверьте Шины На Предмет Надлежащего Накачивания, Глубины Протектора И Износа

  10. Визуально Осмотрите Бензобак На Предмет Утечек

  11. Визуально Осмотрите Масляный Поддон На Предмет Утечек

  12. Проверьте Аккумулятор

  13. Проверьте Моторное Масло И Фильтр

  14. Осмотрите Вставки Стеклоочистителей

  15. Проверьте Воздушный Фильтр

  16. Осмотрите Клапан PCV

  17. Проверьте Уровень И Состояние Трансмиссионной Жидкости

  18. Проверьте Ремни На Наличие Трещин, Изнашивания И Износа

  19. Проверьте Уровень И Состояние Охлаждающей Жидкости Двигателя

  20. Проверьте Состояние Шлангов Радиатора

  21. Проверьте Состояние Шлангов Отопителя

  22. Проверьте, Нет Ли Утечек Охлаждающей Жидкости, Радиатор, Расширительный Бачок И Водяной Насос

  23. Проверка Работы Указателей Поворота, Стоп-Сигналов, Фар И Задних Фонарей

  24. Проверьте Правильность Хода Педали Тормоза