ОРИГИНАЛЬНЫЕ СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ TOYOTA

Все оригинальные смазочные материалы Toyota отвечают строжайшим требованиям качества и имеют отличные эксплуатационные характеристики. Они соответствуют международным нормативам Американского института нефтепродуктов (API) и Европейской ассоциации автопроизводителей (ACEA).

 

Синтетическое моторное масло SAE 5W-30

Оригинальное синтетическое моторное масло Тойота 5W-30, которое можно купить тут https://www.toyotacarmine.ru/motornoe-maslo-toyota-5w30 специально создано для бензиновых двигателей Toyota, обеспечивает его эффективную работу двигателя и оптимальную защиту.

Классификация по ACEA: A1/B1
Классификация по API: SL/CF
Упаковка: 1 л, 5 л

/
Синтетическое моторное масло улучшенного качества SAE 5W-30 Premium

Завод-производитель Toyota использует моторное масло SAE 5W-30 Premium для большинства автомобилей Toyota, поэтому во время проведения технического обслуживания автомобиля Toyota рекомендует использовать именно это моторное масло. Моторное масло SAE 5W-30 Premium также подходит для других автомобилей, имеют соответствующие требования к вязкости и качеству. Разработано специально для бензиновых и дизельных двигателей, отвечает всем требованиям ACEA и API.
Наличие очистительных компонентов в составе масла предотвращает образование карбоновых отложений в камерах сгорания двигателя и защищает его от износа.
Классификация по ACEA: A5/B5/C2
Классификация по API: SN/CF
Упаковка: 1 л, 5 л

/
Синтетическое моторное масло SAE 0W-30

Полностью синтетическое моторное масло Toyota SAE 0W-30 обладает уникальными характеристиками и относится к наивысшему классу по классификации API. Оно универсальное и подходит как для бензиновых, так и для дизельных двигателей, обеспечивая легкий пуск двигателя, идеальную чистоту всех деталей и узлов, наилучшие показатели мощности и максимальный ресурс двигателя. Благодаря особым вязкостно-температурным характеристикам, моторное масло Toyota SAE 0W-30 наилучшим образом решает проблему недостаточного смазывания двигателя при холодном пуске и обеспечивает максимальную надежность его работы.
Классификация по ACEA: A3, B3, B4
Классификация по API: SL/CF
Упаковка: 1 л, 5 л

/
Синтетическое моторное масло SAE 5W-40

Синтетическое моторное масло Toyota SAE 5W-40 отвечает самым жестким требованиям, предъявляемым к маслам последнего поколения. Стабильность вязкостных и смазывающих свойств, постоянство эксплуатационных характеристик в различных условиях работы, отличная текучесть при низких температурах — вот отличительные черты синтетического моторного масла Toyota SAE 5W-40.
Классификация по ACEA: A3, B3, B4
Классификация по API: SL/CF
Упаковка: 1 л, 5 л

/
Синтетическое моторное масло SAE 0W-20

Синтетическое моторное масло SAE 0W-20 предназначено для новейших двигателей автомобилей Toyota. Оно имеет превосходную текучесть, способствует щадящему потреблению топлива и уменьшению количества вредных веществ в отработанных газах. Следует применять только для тех моделей автомобилей Toyota, для которых его применение рекомендовано в руководстве пользователя.
Классификация по API: SM/SL
Упаковка: 1 л, 5 л

/
Синтетическое моторное масло SAE 75W-90

Синтетическое моторное масло Toyota SAE 75W-90 создано на основе специально составленной композиции базовых масел и тщательно сбалансированного пакета высокоэффективных присадок. Оно подходит для использования в механических коробках передач, гипоидных передачах редуктора заднего моста и коробках рулевого механизма. Соответствует самым строгим нормативам.
Классификация по API: GL-4/GL-5
Упаковка: 1 л, 20 л

/
Масло для механических трансмиссий SAE 80W-90

Универсальное трансмиссионное масло Toyota SAE 80W-90 разработано на основе высококачественных минеральных масел специально для работы в экстремальных условиях. Пакет самых современных присадок обеспечивает прекрасные вязкостно-температурные характеристики масла, что гарантирует эффективную работу узлов и деталей как механических трансмиссий, так и приводных мостов автомобилей Toyota.
Классификация по API: GL-4 / GL-5
Упаковка: 1 л, 20 л

/
Масло для дифференциалов LSD SAE 85W-90

Масло для дифференциалов Toyota LSD SAE 85W-90 создано специально для приводных мостов с частичной блокировкой дифференциала. Идеально подходит для работы за специфических условий, возникающих в дифференциалах такого типа. Классификация по API: GL-5
Упаковка: 20 л

/
Масло для дифференциалов LSD LX 75W-85 (SAE 75W-85)

Новое масло для дифференциалов повышенного трения LSD 75W-85 позволяет уменьшить потребление топлива на 1,5 % по сравнению с трансмиссионным маслом 85W-90. Оно имеет великолепные антикоррозийные свойства и минимизирует шум, возникающий при работе дифференциала повышенного трения.
Классификация по API: GL-5
Упаковка: 1 л

/
Жидкость для автоматических трансмиссий Dexron III

Жидкость для автоматических трансмиссий Toyota Dexron III полностью соответствует требованиям, предъявляемым к жидкостям ATF данного класса. Оптимальные вязкостные характеристики, износостойкость, превосходная текучесть при низких температурах, стойкость к окислению обуславливают применение этой жидкости в автомобилях Toyota. Рекомендуется использовать ATF Dexron III, если это указано в руководстве пользователя.
Упаковка: 1 л, 20 л

/
Жидкость для автоматических трансмиссий T IV

Высококачественная жидкость для автоматических трансмиссий Toyota ATF T IV создана с использованием базовых масел высокой степени очистки и тщательно сбалансированной комбинации присадок. Эта жидкость идеально подходит для автоматических трансмиссий, обеспечивая плавное переключение передач и надежную работу всех деталей трансмиссии.
Упаковка: 5 л

/
Жидкость для автоматических трансмиссий WS

Полностью синтетическая жидкость для новых типов автоматических трансмиссий автомобилей Toyota. Обязательна к применению в автомобилях, для которых она указана в руководстве пользователя, не должна применяться при отсутствии такой рекомендации.
Упаковка: 1 л