Аренда микроавтобусов в Лондоне

Какую бы групповую поездку вы ни планировали-Петчей может предложить решение. Будь то свадьба, корпоративное мероприятие, выходной день или ежедневный школьный пробег, мы предоставляем быстрый, эффективный и роскошный микроавтобус. В течение почти полувека Petchey обслуживает местное сообщество в Восточном Лондоне, но предоставляет экономичные услуги по всей Великобритании.

Переоборудование микроавтобусов.Обшивка салона.Бердичев.Автомайдан.

Предоставление услуг по переоборудованию микроавтобусов, перетяжке салона, автомобилей-качественно своевременно. Обшивка, переоборудование в Бердичеве по доступной цене. Автомайдан-лидер по переоборудованию, в Украине! — 

Мы подберем идеальный автомобиль для вашего путешествия
Petchey предлагает широкий выбор микроавтобусов из нашего автопарка. Вы можете выбрать стандартные, роскошные и представительские микроавтобусы, которые варьируются от 8 до 24 мест. Оснащенные большим багажным отделением и новейшим современным оборудованием, наши микроавтобусы оснащены климат-контролем, кожаными сиденьями и DVD-плеерами, а также стандартными функциями доступа на борту.

Трансфер в аэропорт петчей
Мы предоставляем трансфер из аэропорта в Хитроу, Гатвик, Станстед, Лутон и Лондон Сити. Petchey сделали процесс бронирования максимально простым-наши обученные и дружелюбные

операторы проведут вас через весь процесс, чтобы найти наиболее подходящий автомобиль в нашем обширном ассортименте микроавтобусов. И не беспокойтесь о задержках рейсов. Мы будем следить за вашим полетом, чтобы быть уверенными, что мы встретим вас – в любое время вашего прибытия.

Наша передовая технология делает бронирование простым
Бронирование с Petchey так просто. Чтобы забронировать микроавтобус, просто позвоните нам по телефону 5555, и вы сразу же будете подключены к одному из наших высококвалифицированных и преданных консультантов по обслуживанию клиентов, которые проведут вас через процесс и обеспечат наши ресурсы идеально подходят для ваших нужд.

Приоритетное обслуживание с бизнес-учетной записью
Бизнес-счет может упростить ваши повседневные коммутирующие требования. Ваша организация может воспользоваться 30-дневными кредитными средствами, специализированными менеджерами по работе с клиентами, приоритетом над бронированием наличных денег и полным аудитом.