ПОЛНЫЙ ВЫКУП ВАШЕГО СТРАХОВОГО ДЕЛА (ОСАГО / КАСКО)

Вы сразу получаете всю сумму компенсации и не беспокоиться о проблемах, которые были связаны с ДТП, а компания Аварком уже самостоятельно занимается получением выплаты от страховой компании. Это полностью законно и Вы сразу получаете полную сумму денег.

О ВЫКУПЕ СТРАХОВЫХ ДЕЛ

Выкуп страховых дел по ДТП — это полезная возможность быстро избавиться от различных проблем и дополнительных затрат при работе со страховыми компаниями.

КАК ОБЫЧНО ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕСС ВЫКУПА

После ДТП, Вы хотите получить Вашу законную компенсацию. Цель страховых компаний – заплатить Вам как можно меньше, и сделать это самое позднее. Страховые компании просто пытаются заработать как можно больше. В результате, Вы вынуждены простаивать длинные очереди и доказывали свою правоту в страховой компании, чтобы получить то, что и так Вас входит. Более подробно про выкуп страховых дел https://autonev.ru/ на нашем специализированном сайте.

КАК ЗАСТАВИТЬ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ЗАПЛАТИТЬ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ СУММУ

Лучшим способом будет доверить дело профессионалам, которые досконально знают закон. Обратившись в нашу компанию, мы предложим Вам немедленную покупку Вашего дела. Таким образом, Вам не придется тратить много сил и времени.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ВЫКУП ДЕЛА

После того как Вы попали в аварию, Вы обращаетесь в свою страховую компанию. Вам потребуется предоставить необходимый перечень документов, которые нужны компании для рассмотру дела. Далее, страховая компания будет обязана выплатить Вам деньги в оговоренный законом срок. Но, как правило, страховая компания заинтересована затянуть все выплаты на максимально долгое время. И при этом, пытается занизить согласованную сумму до уровня, который существенно ниже размера причиненного ущерба. Выкуп дела позволяет сразу получить необходимую сумму и не тратить свое время и нервы на споры со страховой компанией и защиту своих прав.

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО

Чтобы получить свои деньги, Вам понадобится потратить много времени и оплачивать дополнительные расходы. Кроме того, рассмотрение дела занимает длительное время. А автомобиль нужно восстановить уже сейчас. В результате, в лучшем случае Вы получите компенсацию уже после того как потратили деньги на ремонт, а в худшем — сможете провести ремонт только после того как страховая компания Вам заплатит. Если Вы обратитесь к нам, то сможете получить необходимые Вам деньги гораздо быстрее. Выкуп страховых дел по ДТП позволит Вам быстрее заняться восстановлением автомобиля.

КАК ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕСС ПРОДАЖИ ДЕЛА

Для того чтобы продать свое дело, Вы оформляете нотариальную доверенность на право требовать долг вместо Вас. После этого, мы берем на себя всю работу по получению долга со страховой компании, а Вы можете сразу приступать к ремонту автомобиля. Продажа страхового дела КАСКО или ОСАГО — удобная возможность не тратить свое время и нервы.

КАКУЮ СУММУ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗА ДЕЛО

Продавая свое дело, Вы получаете ту же сумму, которую хотели получить с Вашей страховой компании. Только теперь Вам не нужно бегать по судам и тратить свое время на никому не нужные судебные тяжбы.

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ПРОДАЖА СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ

Мы ценим время своих клиентов https://autonev.ru/rostov , поэтому стараемся работать максимально быстро. Обратитесь к нам и уже через день Вы получите полную сумму денег и сможете начать ремонт своего автомобиля в полном объеме благодаря услуге, которая обеспечивает выкуп страховых случаев после ДТП.