Творческие идеи по переработке использованных шин

Шины являются одним из крупнейших источников отходов в мире из-за большого объема и высокой долговечности. Учитывая, что наш мир переживает плохое время, мы должны действовать и взять на себя обязательство помочь ему как можно больше.

Из проблемы загрязнения окружающей среды рождается инициатива предприимчивых людей, стремящихся поддержать в решении этой проблемы, которая напрямую влияет на все слои общества, и что может быть лучше, чем начать с повторного использования этих старых шин, которые больше не служат нам? — откроем.ру

Садовый стол

Это может быть со стеклянным верхом, деревом или материалом, который вы предпочитаете. Вам просто нужно прикрепить столько шин, сколько требует высота, которую вы хотите, и поместить поверхность для вашего стола выше, а затем покрасить ее в цвет, который вам нравится больше всего, и все готово! У вас будет прекрасный стол.

Puff

Puff — это домашний аксессуар, который удваивается как кресло или даже кровать. Это очень популярное место, особенно среди детей и молодежи. Чтобы выполнить один из них, вам нужно собрать две шины вместе, а сверху прикрепить мягкую крышку к сиденью-это очень легко! Это будет выглядеть очень красиво, где бы вы ни разместили его.

Вверх и вниз

Простая и идеальная идея для тех, у кого есть внутренний дворик в их доме. Единственное, что вам нужно сделать, это разрезать шину пополам, а затем прибить дерево к ее концам. Результатом станет очень забавная игра для детей.

Кровать для вашего питомцаИсточник: recreoviral.com

Со старым ободом и подушкой вы можете создать идеальную кровать для своего питомца. Вы можете покрасить его в цвет, который вам нравится, и с небольшим количеством лака, вы можете дать ему это последнее прикосновение, чтобы сделать его очень красивым. Вашему питомцу это понравится!

Потолочные светильникиИсточник: recreoviral.com

Вы можете спроектировать и создать оригинальные потолочные светильники для вашего дома. Вы Превратите старые, потраченные впустую шины во что-то впечатляющее. Это вопрос, что вы используете свое творчество, чтобы придать ему тот личный контакт, который вы хотите, и превратить их в настоящее произведение искусства.

Журнальный столикИсточник: recreoviral.com

Можете ли вы представить себе обод в качестве журнального столика для вашей комнаты? Это гениальная и довольно оригинальная идея. Вы не только помогаете уменьшить загрязнение при повторном использовании, но и придаете другой оттенок окружающей среде вашего дома, где вы решите его разместить.

Цветочный горшокИсточник: recreoviral.com

Это, безусловно, одна из самых простых идей для реализации. Все, что вам нужно, это обод и место вашего любимого растения. После этого вы можете рисовать и украшать свой плантатор так, как вам нравится, это просто вопрос, что вы позволяете своему воображению летать.

Зеркальная рамкаИсточник: recreoviral.com

Это одна из самых творческих идей, которые я когда-либо видел. Чтобы выполнить его, вам нужно использовать велосипедную шину, так как она намного тоньше, и у вас будет лучший результат. Затем вы можете покрасить рамку в цвет, который вам нравится, и украсить его по своему вкусу.

КачелиИсточник: recreoviral.com

Удивительная идея для самых маленьких! С парой шин и прочными веревками вы можете создать забавные качели. Если вы хотите, вы можете нарисовать их или просто оставить их так, в любом случае они будут выглядеть великолепно.

ПесочницаИсточник: recreoviral.com

Вы берете достаточно большую палубу, например, обод трактора, и кладете на дно доску, чтобы запечатать ее, вы можете использовать пенопластовую трубку, как в бассейнах. Вы рисуете его любым цветом, который вам нравится больше всего, наполняете его достаточным количеством песка, и он готов повеселиться.

ЛестницаИсточник: recreoviral.com

С этой идеей вы не только помогаете окружающей среде, но и экономите много денег, потому что вместо того, чтобы делать традиционные цементные бороны. Отличная идея, чтобы стимулировать детей к упражнениям и в то же время пример того, как перерабатывать и повторно использовать эти резиновые шины во что-то полезное, а не сжигать их.

СтулИсточник: recreoviral.com

Вы можете создать красивый стул с одним ободом и более перерабатываемыми материалами, вы можете выровнять его тканью или материалом, который вам нравится, результат будет впечатляющим.