Защита от правовой защиты при страховании автомобиля

Страховое покрытие юридической защиты в рамках автострахования Hello Auto включено во все условия, поскольку это один из столпов, на который обращает внимание каждое застрахованное лицо при выборе наилучшего варианта в рамках данного типа продукта.

Это гарантия того, что страховщик покроет расходы, которые могут возникнуть в результате возможных претензий, вытекающих из возможного ущерба, причиненного во время вождения, даже в рамках уголовного разбирательства, хотя, как мы увидим в следующем разделе текста, оно также покрывает расходы в том случае, если именно вам потребуется прибегнуть к юридическим услугам.

Что покрывает юридическая защита полиса автострахования?
Если страхование вашего автомобиля включает в себя юридическую защиту, как и любое другое наше страхование, вы должны точно знать, какая защита у вас есть и как использовать ее в своих интересах.

Правовая защита — это право страхователей Hello Auto, в соответствии с которым все они имеют право покрывать расходы, которые могут возникнуть в результате юридической или административной процедуры, вызванной их деятельностью за рулем.

Вы можете выбрать своего юриста
Вы можете сами решать, кто будет представлять вас и защищать ваши интересы с полной свободой.

Полная независимость от страховщика
Ваш юрист должен заниматься только вашей защитой, без влияния интересов страховщика на его действия или решения.

Гонорары и расходы профессионального юриста
Заработная плата юриста, а также возможные дополнительные расходы будут оплачены страховщиком, всегда в пределах сумм, указанных в полисе в каждом конкретном случае.

Возможные апелляции
Если это включено в полис, страхование автомобиля также покроет расходы, связанные с обжалованием решений, которые противоречат вашим интересам. Кроме того, если вы самостоятельно инициируете процесс, результат которого для вас более выгоден, чем результат, полученный под защитой страховой компании, вы сможете запросить возмещение расходов, которые повлек за собой для вас этот процесс.

Собственные претензии о возможном ущербе
Конечно, страховая защита в рамках автострахования Hello Auto не только позволит вам защитить себя, но и будет в вашем распоряжении на случай, если именно вам потребуется предъявить какой-либо иск после получения личного или материального ущерба.

Другими словами, не имеет значения, пострадали ли вы сами или ущерб нанесен только вашему автомобилю. Вы сможете использовать необходимые вам юридические ресурсы при условии, что они включены в ваш полис и всегда в пределах сумм, которые в нем отражены.

Что не входит в страховую защиту вашего автомобиля?
Точно так же, как необходимо четко представлять, какие виды действий и расходов включены в защиту от юридической защиты по полису автострахования, не менее важно точно знать, какие виды действий не включены в этот вид защиты. В этих случаях с нашей стороны нет никаких гарантий, и поэтому вы несете ответственность за понесенные расходы.

Оплата штрафов
Санкции, налагаемые административными или судебными органами.
Ответственность за любую из этих ситуаций полностью ложится на застрахованное лицо, которое должно будет управлять ими и оплачивать их в случае необходимости.

По всем этим причинам очень важно знать, какой тип защиты от юридической защиты доступен в полисе автострахования и, что более важно, каковы ограничения, когда дело доходит до покрытия расходов, которые могут возникнуть в результате любой юридической процедуры.