Особенности Hyundai Creta

Делает желаемое возможным

Новая Hyundai Creta действительно делает желаемое возможным благодаря своим исключительным качествам и богатому оснащению. Она вместительная и универсальная, комфортная и практичная, безопасная и динамичная. Поэтому не медлите, выбирайте новую Creta и отправляйтесь в самую желанную путешествие!

Уверен стиль

Новая Creta олицетворяет все, что мы ждем от комфортного и стильного автомобиля. Какую версию этого кроссовера вы бы не выбрали, она удивит вас рядом удобных и технологичных опций, которые существенно облегчают повседневную жизнь и делают каждую поездку приятной.

Полезные функции

Подсветка поворотов

Функция подсветки поворотов помогает лучше ориентироваться в пространстве ночью, когда поворачиваешь в сторону на незнакомой дороге.

Задние датчики парковки

При включении задней передачи датчики с встроенной системой звуковой сигнализации предупреждают водителя о приближении к препятствию позади автомобиля.

Бесключевой доступ

Имея интеллектуальный ключ в кармане, можно открывать двери простым нажатием на кнопку на ручке.

Складывания боковых зеркал

Эта функция случится полезны во время парковки в узких местах: просто нажмите кнопку и боковые зеркала сложатся, чтобы обеспечить комфортное открывание передних дверей.

Безопасность

Защита, которому можно доверять
Новая Creta оснащена жестким каркасом, выполненным из специальных высокопрочных сплавов, 6 подушками безопасности и
датчиком давления в шинах. Автомобиль также оборудован электронными системами, которые улучшают управляемость в различных дорожных ситуациях.
  • Электронная система курсовой устойчивости (ESC)

    Используя данные с нескольких датчиков, эта система улучшает сцепление с дорогой при резких поворотах и торможении.

Некоторые из указанных на этой странице функции не доступны на украинском рынке.

StopNext
  • HAC
  • ESC
  • SBL
  • END

6 подушек безопасности

Две фронтальные, две боковые подушки, а также две шторки безопасности обеспечивают водителю и пассажирам надежную защиту в случае столкновения.

Преимущества

Акустична система

Забезпечує вишуканий та динамічний стереозвук завдяки високій продуктивності 4 динаміків, що дозволяє вам насолоджуватися високоякісним звучанням завдяки насиченому басу.