Новогодние подарки 2022 для зимних вечеров

На рождественские праздники в каждом доме должна царить волшебная и теплая атмосфера. Поэтому дарите что-то уютное и согревающее, как ароматный глинтвейн. Домашняя одежда, теплые носки или тапочки, вязаный плед, плетеный абажур – мы подобрали несколько идей для подарков click на Новый год 2022, которые создадут зимний рождественский уют.

1. Вязаный свитер

Свитер – классика жанра. Но принты с оленями, санями, снежинками уже изрядно надоели, можно обойтись без новогоднего принта, но зато отдать предпочтение качественному шерстяному изделию. Выбирайте под цвет глаз!

2. Маска для сна с красивой вышивкой

Что подарить на Новый год красивое и полезное? Закажите хлопковую маску для сна с ручной вышивкой. Еще такая маска выручит в долгих перелетах.

3. Домашние тапочки из шерсти

Теплые тапочки или вязаные носки остаются одними из самых практичных идей для подарков на Новый год. Выбирайте однотонные расцветки, чтобы не прогадать с рисунком. Возможно, рога оленя или милая мордашка зайки будут кому-то не по вкусу, поэтому лучше выбирать классические варианты в нежных пастельных оттенках.

4. Красивый теплый плед

Основные тенденции в интерьере 2022 года – минимализм в цвете, натуральность и простота в материалах изготовления. Всё плетеное и вязаное! Поэтому выбирайте плед пастельных оттенков крупной вязки.

5. Классическая настольная игра для вечеров

Дарите компанейские игры, подходящие для домашних вечеринок! Отличным новогодним подарком на 2022 год может быть игра «Активити», «Монополия», «Каркассон», «Колонизаторы», «Имаджинариум» или «Ерш» для очень веселых компаний.

К подарку приложите открытку, не просто купленную в магазине, а сделанную с душой. Например, вы можете использовать следующий шаблон Canva. Распечатайте готовый дизайн на плотной бумаге и подпишите с обратной стороны.