Что такое картины по номерам

Мы любим искусство. С восторгом наблюдаем за движениями танцора или балерины, сотни раз переслуховуємо любимые композиции и задумчиво рассматриваем картины классиков.

А когда любишь что-то, пытаешься это делать сам. Музыку и танец нужно изучать. А вот с картинами все намного проще. И даже если никогда не получалось нарисовать ровную линию, каждый может творить невероятные пейзажи, натюрморты или портреты. Для этого не нужна художественная школа. Достаточно лишь иметь немного терпения и вдохновения. И, конечно, купить картины по номерам. Сложный, на первый взгляд, рисунок, под силу нарисовать каждому. Даже ребенку. Вот как это нужно делать:

    1. На холсте картина разбита на множество пронумерованных секторов. Каждому номеру соответствует свой цвет. Краски и кисточка идут в комплекте.
    2. Все краски также пронумерованы. Например, желтый цвет лежит с пометкой «12». Находим на картине все «12-ки» и смело раскрашиваем их в желтый.
    3. Каждый набор протестировано, поэтому краски хватит с запасом на всю картину. Можно не бояться, что какой-то сектор останется незафарбованим.

Разбивая все на маленькие сектора, рисовать картину становится чрезвычайно легко. Риск испортить нечаянно отсутствует. Достаточно просто придерживаться нужных цветов. Многообразие сюжетов позволяет подобрать картину по номерам каждому. Пейзажи известных мест, портреты знаменитостей, натюрморты с цветами или фруктами: вы можете выбрать именно то, что вам нравится.

Все картины click можно условно разделить на несколько уровней. В зависимости от количества секторов, рисовать их нужно от нескольких десятков минут (что станет отличным вариантом для ребенка, даже если он непоседа), до нескольких часов. Никто не заставляет раскрасить все сразу и над одной картиной можно работать несколько дней, тратя на нее, например, полчаса в день. А самое главное то, что готовую работу можно смело вешать на стену. Пусть гости удивятся вашим способностям творить прекрасное!

картины по номерам