КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ПОДАРОЧНУЮ КОРОБКУ

Сегодня подарочных коробок существует огромное количество, но как выбрать коробки для подарков правильно? На самом деле, все гораздо проще чем кажется, так как важно сначала определить некоторые вещи, которые позволят выбрать верно на все 100%.

В первую очередь необходимо понимать, кому Вы дарите подарок. Естественно, для мужчин подарочные коробки производятся одного типа, для женщин — другой, что часто определяется цветом и рисунком. Также, важно и подбирать дополнительные украшения соответственно, скажем, гипюровый или шифоновый бант будет неуместным для мужского подарка. Кстати, изготовление подарочных коробок алматы доступно на страницах нашего специализированного сайта.

Учитывайте возраст того, кому делаете подарок, ведь для малыша и для человека средних лет нельзя дарить подарки в одинаковой упаковке. Для малышей актуальными будут пестрота и яркость в оформлении, для взрослых — лаконичность, бренд, стиль.

Тематика презента также имеет место быть. Естественно, что на День Валентина не стоит преподносить подарки с новогодним оформлением.

Форма – это важные составляющие, которые позволяют не просто преподнести сюрприз, а удивить необычностью самой упаковки. Традиционные кубические, цилиндрические или прямоугольные коробки — это обыденность, а вот коробки в виде бочонка, звезды, трапеции будут более интересны.
Внешнее оформление может рассказать о том, на сколько вы цените того, кому делаете подарок, ведь просто белая коробка, замотанная в простой, пусть даже подарочную бумагу — это примитивно и неуважительно. Что бы удивить выбирайте авторские работы, модели обтянутые дорогой авторской бумагой, оформленные со вкусом дизайнерами с опытом, обтянутые тканью, с вытынанкой, объемными элементами, в оригинальном исполнении.

Брендовая коробка-это всегда отличный выбор, но помните, она предполагает наличие брендового подарка, а не мелочного сувенира, поэтому с таким выбором необходимо быть осторожнее.

Размер имеет значение, ведь нельзя же преподносить огромную коробку, в которой находится абсолютно маленькая вещица — это может обидеть. Упаковка должна быть такой, что бы не деформировать вещь внутри, при этом, последняя не должна там болтаться.

Подарочная коробочка, созданная со знанием дела собственными руками, где вы вложили часть своей души, стильная и оригинальная, может стать отличным подарком любому, кто сможет оценить ваши старания.

Хотелось бы верить, что эти простые советы помогут вам правильно выбрать подарочную коробочку, которой будут восхищаться.